Stop Пиар Иван Пауэр

Так что там у нас со школами и школьными учителями ,и школьными автобусами и школьными дворниками да и вообще в целом ?

–1
Ответы
Ju
Juta

А что именно вас интересует, не совсем понятно ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , возможно что и не писал , просто здесь дело очень тонкое такое . Ну вообщем это самое . Вдруг решил и написал решительно про невест кое что интересное

Ju
Juta

Ничего интересного вы тоже не писали)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы имеете ввиду интересного для вас или для себя ?

Ju
Juta

Для меня

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как же мне понять своим примитивным тупым умишком что вас может интересовать как не войны и ваша великая шевелюра ?

Ирина

в наличии