Все Ушли На Фронт

Моему супругу 41, мне 35. Меня часто спрашивают, на сколько он моложе меня? Я из кожи вон лезу, чтоб сохраниться, а он побрился, и снова 20 лет. Как же так? 😂

Ответы · страница 2
Са
Саня

Я тоже когда побреюсь то в магазинах у меня сразу спрашивают паспорт))

Лавр Латф

ни как всё своё возьмет со временим.я свою супругу был старше на 20 лет

Владислав Гущенков

нужно бить себя по лицу чаще, вот попа без морщин - по ней часто бьют

Юли Я

В 35 вы ещё и так молоды и красивы , не преувеличивайте что стареете

Все Ушли На Фронт

Это шуточный вопрос, хотя и правдивый. Многие прям всерьёз мне тоже бриться предлагают для омоложения 😂

Юли Я

Да мужчина с щетиной лет на 10 старше своего возраста выглядит

Ты Против Че

Мама жи говорила небось в детстве не трожь помаду, не мажься пудн

Ты Против Че

Пудрой, ни крась тени... ни слушалась вот и результат)

Все Ушли На Фронт

Точно, во всем виновата мамина совковая косметика 😂

Борис Атеист

При бритье снимается старый верхний слой кожи, она обновляется.

Lady Winter 🇷🇺

а какой косметикой вы пользуетесь? и занимаетесь ли спортом?

Все Ушли На Фронт

Со спортом не очень дружу. В последние месяцы стала много ходить и со скакалкой подружилась. Чем старше становлюсь, тем дороже косметика))

Lady Winter 🇷🇺

это нормально. пользуйтесь системой по уходу, а не одним кремом.. а со скакалкой осторожнее.. вот это почитайте.. http://evo-lutio.livejournal.com/83746.html

Все Ушли На Фронт

Про системы я и сама могу рассказать, а за ссылку спасибо, весьма познавательно))

Владимир

Он Живёт за счёт твоей Энергии! Поэтому Ты и Стареешь!)))

Владимир

Страхи только содействуют Этому!)))

Все Ушли На Фронт

Чего вы здесь устроили? 😂

Владимир

А Вам Что, Уже не Интересно?))0

Все Ушли На Фронт

Очень интересно))) продолжайте)

Владимир

Так Мой оппонент Уже Ушёл!)))

Котик - Наркотик )))

АГА ! А ЕСЛИ ПРИЧЕСАЛСЯ , ТАК ВООБЩЕ... 19 😜

Эдуард Суворов

часто так говорят ему нет и сорока а ей уже тридцать

Владимир Логинов

Юная леди у Бабкиной есть песня такая про бабой век

Домовёнок

Он не курит и не пьёт а здоровье бережет! 😏☺️

Домовёнок

Спасибо 😉 бог миловал

Виктор Правдин

Выражаясь авто терминами - На пробеге экономит...)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно.
ты старше выглядишь, хоть и симпатичная

Сергей Слекишин

Это просто хотят укусить, ведь такие вопросы

Се
Сергей

Моей жене чуть за сорок а больше 30-32 не дают.

Се
Сергей

С вами все норм. Возможно муж стройный изящный

Все Ушли На Фронт

На "ты", ок? Он да, высокий и стройный, а ногам любая женщина позавидует))

Се
Сергей

Ну у меня тоже брюки 111-112 см. Длинноногий!

Sergey Sergey Davydov

Ну не прибедняйтесь!! Вы шикарно выглядите!!

Валерий Шилов

🖼

Кирилл

Обыкновенно. Секс. Любовь. Ласка и Забота

Юрий Кривич

Ну, попробуйте и вы побриться. Мало ли...

Все Ушли На Фронт

Направьте фантазии на что-то мирное.

Юрий Кривич

Лучше не фантазировать. Лучше строить планы. Это проще и реальнее.

Юрий Кривич

Главные успехи - в их воплощении в жизнь.

Все Ушли На Фронт

И в этом пожелания успехов примите.

Юрий Кривич

Принято. Уже нутром чувствую, что вполне и без бритья обойдетесь в отличии от мужа. И вам приятных эмоций и хорошего вечера.