Роман Локтионов

Вы когда-нибудь гипнотизировали людей и заставляли их голыми есть пиццу возле фонтана?‎

Ответы
Георгий Каунов

нет не обладаюно если бы обладал тоже так никогда не делал бы нельзя людям зла желатьоно возращается однозначно назад

Георгий Каунов

навряд а вообще разденься и погуляй узнаеш мне например ненравится на все есть разумный предел

Георгий Каунов

ну да е..... тоже хватает хотя служа в гдр в свое время видел дикий пляж так у них свои законы нам непонятные например если оченьгостя уважает то может со своей женой спать положить и если гостю она непонравилась можетразвестись но нам то это не понять

Наталья Герасимова

неет, они и без гипноза с прибольшим удовольствием мою пиццу едят и не только у фонтана ))) я не извращенка )

Анатолий Травин

Да гипнотизировал, раздевались и ели. Потом я просыпался довольный...

Сергей Шестопалов

Если бы я и обладал гипнозом, то такое бы мне вряд ли пришло в голову.

Дашуля Лихачева

нет я заставляла в скафандре пить спирт возле с/х института.

Роман Локтионов

Класс! Хоть на телефон то сняли?ъ

Дашуля Лихачева

обязательно,все зафексировано.

Сергей Блохин(Черкасов)

Да, занимался психотерапией , но сознание не отключал

В(
Владимир (Silvertown)

Получилось наоборот. Фонтан пить возле пиццы.

Светлана Каламанова

конечно,я и сейчас это делаю....но уже с Вами...

Роман Локтионов

О, Боже! Нееееет! Меня очень тянет к фантану! Где же его найтииии!????))))

Татьяна *..*

нет, такими талантами природа не одарила))))

@*
@your_Moan *

увы,нет))))занятно было бы поглядеть

Виолетта Кобец

нет...я что похожа на сумашедшую?

♥И
♥ Ия ♥

Это что ? Фантазии извращенца ?

Роман Локтионов

Нет. Просто любопытство!))))

Александра Карпуть

ne prichodiloos.A eto wobshche wozmozno? :?

Инна Костина

А у вас это получалось?

Роман Локтионов

Не владею гипнозом. Но посмотрел бы на это!))))

Инна Костина

нормальным гипнотизерам это ни к чему

Надежда В

не приходилось)

Vorbey Jak

постоянно

Elu

научите?

Elu

если найдете, то я с вами на эти курсы пойду....пригодится в жизни...))))

Роман Локтионов

Обязательно позову! Научусь, у фонтана встретимся! Пицца с вас!)))))