Ел
Еленка

Зачем искать старых знакомых в соцсетях?

Ответы
Светик

А мне не бы не хотелось, чтобы меня нашел какой-нибудь приятель 15тилетней давности и начал интересоваться, как у меня дела. Вот честно. 15 лет назад - это уже вообще другая жизнь. С кем хотели, общаемся до сих пор. Раз не общаемся - значит, и не надо.не бы не хотелось, чтобы меня нашел какой-нибудь приятель 15тилетней давности и начал интересоваться, как у меня дела. Вот честно. 15 лет назад - это уже вообще другая жизнь. С кем хотели, общаемся до сих пор. Раз не общаемся - значит, и не надо.

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Ел
Еленка

А я просила?

Alexander Korneitchouk

разве нет?

Ел
Еленка

Нет

Alexander Korneitchouk

бывает.... ошибся

Ум
Умиление..

Люди думают, что первая любовь — сплошная романтика и нет ничего романтичнее первого разрыва. Сотни песен сложили о том, как какому-то дураку разбили сердце. Вот только в первый раз сердце разбивается больнее всего, и заживает медленнее, и шрам остаётся самый заметный. И что в этом романтичного?

Ел
Еленка

Классно сказали

Ум
Умиление..

Не зная своих целей, человек работает вхолостую, прикладывает усилия сразу во всех направлениях и остаётся на месте. Я очень много могу сказать про цели, но есть одна фундаментальная истина: записанная цель начитает!. Записанные цели - это триггер личной эффективности. Они или есть или их нет.Личная эффективность и тайм-менеджмент. Классический тайм-менеджмент описывает три уровня эффективности человека:
Технология. Отвечает на вопрос “как”. Как копать лопатой, чтобы вырыть больше ям за день. (наточить лопату, правильно взять её в руки)
Стратегия. Отвечает на вопрос “что”. Что надо делать чтобы вырыть больше ям за день? (взять в аренду экскаватор, который окупится через месяц)
Философия. Отвечает на вопрос “зачем”. Зачем копать больше ям за день? (действительно ли мне надо рыть эти ямы, или я хочу заниматься чем-то другим?)
Эти три пункта и есть разумное отношение к жизни! А сейчас вы попробуйте ответить на эти вопроса, относительно Вашего бизнеса / работы!
В следующем письме мы поговорим о том, как изменить личную эффективность. А пока, занимайте себе место на воскресном вебинаре, 29 января, в 20:00 мск.
Ссылка для регистрации: http://n93drug7.plp7.ru/

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Вячеслав Супрун

чтобы вновь вспомнить вместе о хорошем, с одними встретился наяву , как МУШКЕТЕРЫ,,,,20лет спустя,,,,а было и такое, что 30годков не видались, ведь они по всей Земле разъехались,,,,а ПК помогает, пусть ч/з инет, но пообщаться, а самое главное НАЙТИ!!!!!!

ОК
Олег Крупышев

Вообще бессмысленно оказалось ,,видимо если из твоей жизни кто то выпал то это так и было надо ...Со всеми ранее утерянными персонажами и найденными в соцсетях , при встрече было не о чем говорить и второй встречи уже не было ...

Владимир Соколов

Это же круто! Ты думаешь что человека нет в живых, а тут на тебе! А он стобой в переписку вступает!!! Или смотришь лицо знакомое, потом приглядишься а это Люська, с тобой в 3 класе за партой сидела!!! Помоему это здорово...?

Виктор Моторин

ностальгия..............бывает хочется опять ощутить полет души и бешеного ритма сердца.а бывает,что с старыми знакомыми просто было уютно быть рядом и хочется все это почувствовать вновь.

Vladimir Bugarski

Очаровательна Прекрасна! Мила СОБОЮ Хороша! ВСЕХ восхищает Взгляд ТВОЙ СТРАСТНЫЙ и Неуёмная ДУША! Ты - ослепительно КРАСИВА! Так ЭЛЕГАНТНА! Так НЕЖНА! Как Соблазнительная ДИВА

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ностальжи... ну и просто случайно потерянные люди. У меня таких в жизни было два - одного нашел 10 лет назад, и опять общаемся плотно. Про второго, увы, ответили его наследники...

Ел
Еленка

Бывает...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Мой школьный учитель. Потерялся после школы - лег в больницу и потом экстренно был переведен на долечивание в свой город (у нас он жил в общежитии). Искал его 35 лет. Год назад он поехал в командировку на другой конец планеты, и там внезапный сердечный приступ. Представляете - 35 лет поиска, и не успел на несколько месяцев

Ел
Еленка

Жаль.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что поделать. Я три года в Грузии прожил в глуши. И там полностью окунулся в их культуру. Один из потрясших меня обычаев - тамада за столом обязан среди тостов произнести тост за всех безвременно ушедших. И если в этот момент закончится вино - он должен покинуть стол и взять его у соседей. А соседи не имеют права отказать в вине, бесплатно

Ел
Еленка

Интересно. Очень.

Ольга Мальковская

ИЩУТ СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ДЛЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ БЫЛ ДОРОГ,НО ТЫ ПОТЕРЯЛ С НИМ СВЯЗЬ. ЛИБО КТО-ТО ИЩЕТ ПРОСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК СЛОЖИЛАСЬ У КОГО-ТО ЖИЗНЬ.

Ма*Дамочка

Приятные общие воспоминания )) Хотя...меня моя бывшая одноклассница нашла лишь для того , чтобы сообщить что ...она третий раз замужем. Так что она тоже ничего выглядит ))

Ксения Уфимцева

как сказал король из сказки золушка старые друзья штука хорошая но порой надоедают и хочется найти новых друзей но и про старых друзей забывать не надо

Котопланетянин.

Вам нужна причина? Ну.. настальгия.. Я не знаю, может просто поржать или похвастаться что бы, если ты вдруг добился успеха, так называемого 🙂

Ел
Еленка

Причину не ищу. Изучаю мнение 😊

Котопланетянин.

Я не ищу знакомых. Искать знакомства с новыми, это совсем другое дело и это интересней.

Сергей Фролкин

Для того , чтобы время от времени узнавать , как они живут и чего нового ведь жизнь зачастую людей раскидывает по разным городам и странам

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Вячеслав Баландин

Чтобы поинтересоваться,у кого судьба сложилась успешней у вас или у друзей.Если у Вас ,то порадоваться;А если у них ,то позавидовать.

Евгений Рыбаков

Чтоб потешить себя мыслью, что кто-то живёт хуже, раньше состарился, облысел и оброс животом... Ну по крайней мере, так делают многие

Neo Gint

просто интересно,как живут..,могу сказать ,ничего хорошего в этом нет,сплошные разочарования,иногда даже рад ,что не было общения

Елена Лисовская

Простое любопытство, как жизнь сложилась. Я лично никого не ищу . Меня в таких сетях просто нет. Что бы любытство не одержало верх.