Ел
Еленка

Зачем искать старых знакомых в соцсетях?

Ответы · страница 4
Александр Олейник

ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ ПРОШЕДШИЕ ГОДЫ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЗАБУДЕМ ПОТЕРЯЕМ САМИ СЕБЯ

Сергей Игнатюк

ностальгия , значит есть хорошие воспоминания связанные с этим человеком

Fallen Angel

Потому что многие живут в разных городах, а теперь ещё и в разных странах.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Узнать как проходит их старость и сравнить со своей.Так или может иначе?

М. Агеев

Чтобы опять окунуться с ними , хотя бы при общении , во времена молодости

Ольга Сироткина (Грачева)

значит жизнь настоящая наскучила,хочется немного вернуться в прошлое...

Здравый Знакомый

ну..глядишь и по новой чего выйдет)) да и просто - как житьё бытьё узнать))

Здравый Знакомый

заметь - сам)))

Анатолий

С такой красотой они сами вас найдут и приведут других своих знакомых

Анатолий

Так понимаю, такой исход вас радует?

Анатолий

Судя по обворожительной улыбке, ДА.

Сергей Назаров

Действительно. Зачем??? Вот новых - другое дело!! Давай знакомиться!!!))))

Альберт Ямшанов

Чтобы зларадствывать или восхищаться. Вон посмотрите как люди дивут.

Br
Brimax76

когда одиноко и сложно знакомиться с новыми людьми люди ищут старых

Роберт

Не самые последние люди в иерархии по степени знакомства и влияния.

Ян

потому что это последняя надежда найти человека который тебе дорог

Ирина

) Так - посмотреть: жив ли , как изменился. чем интересуется и пр. и пр.

Светлана Олейникова

потому что от них хотя бы знаешь, чего ожидать. а новые - тёмный лес...

Пётр Поликов

Что бы посмотреть как они живут... И если хуже тебя, то похвастаться.

Алексей Ходыкин

Поднять самооценку ,глядя как время к ним тоже не вежливо обошлось)

Ро
Розочка

чтобы однажды сказать.....а помнишь??? человек без прошлого ...ничто...

Ел
Еленка

Страшно в ответ улышать - ЗАБЫЛ.

Ро
Розочка

...значит не друг и был...но прошлое не отнять...

Павел Павел

Не знаю. Меня нет в соц.сетях. Да и старых знакомых я видеть не хочу.

Елена

Я нашла трех одноклассников с которыми очень давно не встречалась