🌺Е
🌺Елена🌺

🖼Не плохой совет!? Не правда ли?😉

Ответы
Ирина Савлевич

Видимо, во 2-ю группу попали люди из 1-й группы, которые последовали совету. А окружающие со слабыми нервами будут беситься в любом случае, спокойны мы или нет. Так что не стоит слишком уж стараться.

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45. 🙂

Андрей Смирнов

Великолепный просто....То то смотрю, что я в последнее время всех подбешивать начинаю.

Чи
Чин

А как спокойные могут бесить других, превращаться в возбужденных что ли?

Дмитрий

Сегодня прочитал на заборе: "Осторожно злая собака а кот вообще псих"🤣

Александр Захаров

Нет. Я с бесами не общаюсь ( аы пишете бесить) и вам не советую.

Адам Адамов

Да, только эти советы действуют на нас наоборот🤷‍♂️

Надежда Борисова

Главное разобраться,кто возбужден, а кто спокоен😁

Святослав Зонтов

Надо было написать : Совет для Справки )))

Мила

🖼

Al
Alen-No-Delon

Совет бесполезный! Неисполнимый...

Андрей Толстый

прелестно!
постараюсь не бесить.

Юр
Юрий

Ну елы.. И пойти то некуда!😂

Михаил Пухов

Да, только не применим.

Гагик Галстян

легко сказать...😆😆

♡ Богиня ♡

Где-то есть истина

🌺Е
🌺Елена🌺

Где есть?)

♡ Богиня ♡

Где то)

Александр Перепляков

С мотрю и то чно!

Не
Немо

а как их беречь?

Влюбленный В Жизнь)))

Правда) привет)

Юрий Ласковец

на фсе времена