Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Как долго можно завтраками кормить?

Ответы
Vitaly Pyankov

до бесконечности. В "Алисе в Зазеркалье" было ж вполне определенно -
...
- Сегодня ты бы его все равно не получила, даже если б очень захотела, - ответила Королева. - Правило у меня твердое: варенье на завтра! И только на завтра!
- Но ведь завтра когда-нибудь будет сегодня!
- Нет, никогда! Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас, наконец, завтра"?

Александер Бауер

Понятие здесь разное , Завтраки кормить можно долго , но лишь есть решение это одно не заставляйте сами себя кормить завтраками решение принимайте без завтрака ...

Александр

Просто живут долго, резервов обещалок не хватает. Тут или придумывать новые обещания, или укорачивать жизнь тех, кому обещают. Чтоб не успевали анализировать.

Никита

Не люблю таких людей. Словно трепло. Обещают что то сделать завтра, и так может и год пройти, а он все завтра обещать будет.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну что ж вы за непонятливые такие?! Я вам твержу, чтобы завтра приходили! А вы каждый раз сегодня приходите!

Elvyra

Сколько будешь кушать,столько и кормить будут!!!! Откажись от этих завтраков и выкинь кормящего тебя !!!!!!!!!

Ирина Цветкова

Смотря какими. Если готовить, то каждый день. Ну а если обещаниями, то насколько терпения хватит

Георгий Косов

С первого раза можно отказаться, если знаешь с кем имеешь дело. Главное, Катюха, просекай Фишку!

Виктор Шаламов

Пока есть терпение. А вот когда сковородкой по темечку, то кормить завтраками перестанут.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Голодом до обеда оставят

Ал
Алиментщик

Каждый день же: я же вам говорю приходите завтра что вы всё время сегодня приходите то

Kylych Sharshembiev

На 8 марта хотелось бы с красивой девочкой сексом позаниматься. Почему Катька Дурочка

Николай Лаптев

Пока вам не надоест, что те кого вы кормите завтраками, обедают и ужинают где то ещё!))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

А я кого то кормлю?

Николай Лаптев

Да, завтраками. Так в вопросе я прочитал!))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Так это вы прочитали. А что написано на самом деле?

Николай Лаптев

Я всегда говорю "хочешь получить правильный ответ, задай правильно вопрос"!))

Николай Лаптев

У вас вопрос двусмысленный!))

Розовая Тучка

Кормлю одного парня завтраками. Все обещаю ему позвонить и откладываю на завтра.

Юрий Лабукас

До бесконечности. Как там ' Я тебе сказал Завтра а ты всё время сегодня приходиш'.

Сергей Орленко

ПОКА " Как долго" не превратятся у Вас "Всё дальше не могу" Я меня появился другой!

Female Weakness

смотря кто кормит и смотря кого - могу по вашему фото более точно сказать ))))))))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни чего вы не можете. судя по вашему ответу, вы даже не понимаете , что мой вопрос ко мне лично не имеет отношения

Female Weakness

)))) по вашему фото - это в обощающем смысле я не имел в виду лично вас )))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваш ответ смысла не имеет, точно говорю

Female Weakness

бессмысленно спорить с девушкой, которая не кормит завтраками ))))))))))))))))))

Ганс Или Просто Вовка

Если его приносит утром любимый человек в постель, то я думаю лучше вечно)))

Звездочет Дальнобой Торонто

кто кормит завтрыками то лутше сразу бросать того кто кормит завтрыками

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Говорю Вам, приходите завтра, а Вы все сегодня приходите...

Таяна

Пока едят... но меня дольше пары раз не кормят.. знают, что могу и врезать...