Хорошая

Скромность -это украшение или недостаток?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Марина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Navruz Nasrullaev

скромность это одно из качеств характера!!!!! и если оно к месту это украшение.... если оно проявляется когда больше нужно проворство и наглость это недостаток!!!!

Ирина Хабибулина

Лучшее украшение девушки — скромность и про­зрачное платьице. Скромность — это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем о себе.

Серж Милославский

СКРОМНОСТЬ НЕ УКРАШЕНИЕ ЭТО НЕ КОЛЬЦО И НЕ НЕДОСТАТОК У ЛЮДЕЙ ИХ НЕТ АКТО ВИДЕТ НАЧИТЬ У ТЕХ СЛИШКОМ ВЫСОКОЕ МНЕНИЕ О СЕБЕ

Александр Себихов

Это черта характера, но когда она выпячивается и нарочито подчёркивается - это великий грех, называемый гордыней...

Федор T-Vace Белов

Ни то, ни другое... Скромность человека - это то, неотьемлимое качество, которое как я считаю должно быть у каждого

Маргарита Булгакова

... украшение - вещь индивидуальная..., одного красит..., а другого уродует...., ко всему надо относиться со вкусом...)))

Наталья Потапова

Сейчас все понятия о морали перевернуты с ног на голову. Без сомнения скромность - это украшение.

Евген Жилин

Скромность (от нее я не умру) черта характера выращенная под действием критики или комплексов

Вероника Гридченко

В наше время, вопрос уместен. Что то никто этим украшением не пользуется.

Алексей Матвеев

иногда скромность очень мешает, но излишняя наглость отталкивает всех!

Роман Шагаев

Украшение, хотя сейчас многие люди считают наглость вторым счастьем....

Ra
Rasyм

Если не взять взятку - украшение.Если прозевать получку - недостаток.

Люда Овчаренко

Скромность- украшение, но по жизни мне мешала быть настойчевей......

Елена

украшение это драгоценности)))) а скромность скорее - добродетель

Лидия Нагурная

по нынешним меркам-недостаток,а вообще то украшение должно быть

Вера Ахимсова

Украшение. Ложная стыдливость - это недостаток, не перепутайте!:)

Д.
Дракот .

если умело использовать то украшение а если неумно то проклятие

Svetlana Hannolainen

кому и украшение, но и недостаток может быть, только другому...

Оля Федоркина

когда как, смотря в какой ситуации, всего должно быть в меру....