Сусанна Мамедова

А верите ли вы в чудеса?

Ответы · страница 5
Алексей Ерёмин(Бердск)

В ловкость рук,да.А чудеса в сказках.

Мишутин _Нетужаль_

Да, как не странно - они есть_)))))))))))))

Нраво Изучатель

Самому в себя очень легко верить )))

Нраво Изучатель

И как часто сомневаетесь в Самой себе любимой ?

Ок
Оксана

ну бывают моменты..вот говорю что это не сделаю...а сама сомневаюсь..

Нраво Изучатель

.... и обязательно сделаете ? Браааааво ))) Я чаще жалею, о том, чего НЕ СДЕЛАЛ ...

Нраво Изучатель

Ну, разумеется в пределах разумного .... хотя порою, ох как эти пределы мешают .... о-оххххх как мешают ...

Нраво Изучатель

Ну жизнь такова, как мы себя видим вообщем-то ... а воспитание, не более чем условности ...

Анатолий Мостовой

Да, они как раз со мной происходили

Татьяна ***

да,бывают)

Николай Богомазов

Конечно. Я их видел, как не верить.

Евгений Бриг - Снежин

ДА!! А-как же жить?? И н а ч е ???))))))))))

Олег Танага

С каждым разом всё меньше. А Вы?

Владимир

Время чудес прошло, по-моему....

Нина Курбатова

Я же не только про Вас пишу, анализирую

Владимир

А....ну-ну... анализируйте...

Нина Курбатова

:DСпасибо за Вашу чуткость

Владимир

Пожалуйста, на здоровье! 🌹

Слава Касьянов

Как же не верить,если они есть.

Серж Новиков

конечно верю! их много вокруг!

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтатьИ средь зимы очнуться в жарком летеНайти поляну, зноем подышатьЛечь под кустом, забыв про все на светеПод стрекотанье,шелест, пенье птицыВобрать поток тепла дневногоДать вволю отдохнуть своим ресницамПод шепот ветерка лесногоДо вечера, до уменьшенья знояДо солнечного алого закатаДо аромата лугового перегнояДо появленья белых мотыльков мохнатыхДо обретенья духом чуткого покояИ долгожданного полета в небесаПодняться над сгущенной темнотоюОставив снизу темные лесаНавстречу звездам прыгнуть, ускользаяОт драм земных, сомнений и обидНа звездном корабле уплыть, мерцаяТем, кто смотрит ночью вверх с землиИ раствориться без остатка в этих звездахСтав частью мира, замыслом ТворцаУзнать ответ, еще не слишком поздно...Что нет покоя в мире без конца.Ведь даже звезды движутся куда-тоСвоим огнем даря нам мягкий светПростой, житейской мудростью богатый:В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.А жизнь полна чудесных достижений,Любви, добра и сказочных затей!Открой в своей душе Огонь ВселеннойИ радостью от жизни всех согрей!22-23.01.2014

Сергей Ясков

хочешь чюдо берешь и делаешь

Сергей Ясков

вы хотите быть счастливой?

Сергей Ясков

Ну так будьте счастливы!!!

Сергей Ясков

Пожалуйста надо только очень постаратся

Gheorghe Migali

конечно а что для вас чудеса?

Gheorghe Migali

а в библейских чудесах вы верите?

Gheorghe Migali

в чудеса которые сотворил Иисус христос?

John Reese

Так, не очень, есть сомнения.

Ок
Оксана

у каждого свои мерки на чудо

Петр

Только в те - что в решете...)

Пуля На Вылет... Тв0Я Кармен...

xmmm nneeaa potomu4to so mnoy oni ne slu4alis..)

Иван Пластун

дааааа и они сбываются11111

Иван Пластун

каждый мужчина должен быть для своей любимой чудотворцем!!!!!!!!!

Ок
Оксана

Это еще почему такая уверенность

Викентий Ви

и в дедушку мороза тоже...

Alexander Bogachenko

А кто же в них не верит!? 😄

Та
Татьяна

Ну так----Чудо то дивное, та и мы----это Чудо на нашей матушке земле)))

Алекс Дол

родишь узнаешь свое чудо

Валентина Мезрина

Верю в те, что сама творю