Александр Емельянов - Женат

....Дорогие !!! может ХВАТИТ позравлений.!! Вам самим - не надоело ??????

Ответы
Наталья Демешина

Нет ...не надоело!Позову Надежду без неё никак!Веру и Терпение- с ними боль пустяк!Посажу я Счастье во главе стола! Позову Заботу, чтобы берегла!Мудрость приглашу я, чаю заварю!Оптимизм и Юмор- я же их люблю!Можно страсть и Верность и задорный Смех...И Любовь и гордость- стол накрыт для всех! А ещё бы Нежность и Души Тепло...Пусть всё в Нашей жизни будет ХОРОШО!

Александр Емельянов - Женат

....ладно.....уговорила.... 5 ++++ 🍎 🍷 👍 ⚓ 🌺

Татьяна Ивченкова

Может люди только очнулись и решили поздравить... Не у всех же время было до того это сделать 🤔 Что-то не заладилось у вас ночью, видать(((

Tatyana Thelyapova

Нет, конечно! Положительные эмоции навредить не могут, а доброе слово и кошке приятно! С Новым Годом Александр!

Галина Бузаева

Чем больше граждан КНР задержат в США, тем плавнее потом пройдет вхождение США в состав Великого Китая

Александр Бойцов

не нравится-не поздравляй сам и не слушай других....но и советовать такие глупости не надо....

Алевтина

Точно, мои подруги и знакомые просто достали , присылают пачками видео по ВайтсАпу

Александр Емельянов - Женат

....спрашивается - И НА КОЙ ФИГ....????

Алевтина

Вот и я о том

Александр Емельянов - Женат

....глупенькие.....

Алевтина

Навязчивые

Галина Лебедева

Зачем же так.. адоело-не надоело, но ведь Новый Год! Лучше расслабьтесь, улыбнитесь!

Галина Лебедева

👍Совсем другое дело!Любви и счастья Вам!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нужно всю программу отработать, свербит же. А так отстрелялся и спокойнЕе стало.

Моня Гершензон

а чё не поздравляться? ... напрягаться не надо ... тиражируй и рассылай списком ...

Александр Емельянов - Женат

....читать - НАДОЕЛО одно и то же...

Моня Гершензон

можно и не читать ... видно же ...

Уральская Рябинушка

Надоело, честное слово. Но я и не поздравляю, кроме как лично в виде коммента

Уральская Рябинушка

Ещё бы убрали "Скоро Новый год" и всё связанное с этим, что уже не актуально

Александр Емельянов - Женат

....вполне СОГЛАСЕН....!!!!!

Светлана

Надоело. Ещё и факт,что "Ну вот и 2019 год наступил!"-бесит. Зачем это писать???((

Ел
Елена

вот это правильно, что указали семейное положение! Четко, ясно и понятно))))

Александр Емельянов - Женат

....молодец....заметила....5 +++++

Ел
Елена

Спасибочки за оценку))))

Angelina Goncharova

даже в советское время начинал с 1 декабря поздравлять и до конца января

Ольга

А мне хочется Вас поздравить, Александр!🙂 🍾 🥂 🍍

Александр Емельянов - Женат

....принимаю только в письменном виде.... ДАВАЙ...!!!

Ольга

Поздравляю Вас и Вашу семью с Новым годом! Здоровья Вам, благополучия, успехов во всём и всегда! Достатка в Ваш дом!!!

Александр Емельянов - Женат

....Благодарю, Оленька.!!! Принимай мои поздравления : удачи, здоровья,, хорошего настроения на длительный период.. 🍷 🍓 😁 👍 ⚓ 🌺 и - весёлых друзей в твоём окружении....

Ольга

Спасибочки....приняла во внимание!🙂 🍍

Татьяна Черненкова

А мне не надоели поздравления, тем более, что завтра Татьянин день)))

Александр Емельянов - Женат

.....ух ты какая.....!!!! Мои - поздравления...🌺 🍓 🍷 ⚓ 😁 👍...А у меня (Алма-Ата). 25-е начнётся через 59 минут...

Татьяна Черненкова

Спасибо за поздравления, очень мило))))

Галина

НЕ НРАВИТСЯ НАЖИМАЙТЕ НА ПРОПУСКАЙ И ВПЕРЕД ,А ГДЕ ВОПРОСЫ? ГДЕ ТЕМЫ

Александр Евгеньевич

Ничего страшного, Александр.... Раз в году можно.... Это приятно.....

Ко
Константин

не нравится пропускайте. пусть поздравляют делятся радостью

Танѩ

Поддерживаю)))тем более что можно это сделать в диалоге)

Танѩ

Александр -добрая душа)

Александр ))

Какой из нас???

Танѩ

Емельянов!

Александр ))

Ну понятно, спасибо!!!

Танѩ

Да,не за что)

Виктор Соловьев

Это лучше чем ругаться! Люди радуются-и это здорово!!