Алф

Знаете ли вы стихотворения или рассказы которые вызывают положительные эмоции?

Ответы
Konstantin Kanschevski

Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."

Алла Митр

Подари мне белую ромашку, или синий-синий василёк. Сказку расскажи про чебурашку, или где летает мотылёк. Расскажи мне про сверчка за печкой, как поёт кукушка за рекой, или как горит тихонько свечка, или просто... прикоснись рукой...

Вероника Жукова

Дарят женщинам букеты, дарят женщинам духи, дарят женщинам поэты сладкозвучные стихи, Дарят лучшие обновы, - только, что там говорить, если мы себя готовы В этот день им подарить! ( Ю. Орлов)

Наталья Герасимова

мало,почему-то много таких произведений,в которых присутствуют радуга человеческих чувств и качеств,так намного интереснее.

Вячеслав Рассыпаев

У меня самого есть несколько десятков таких стихотворений, хотя сотни других вызывают печаль, сочувствие либо агрессию.

Татьяна Зелинская

Листья тополя падают с ясеня, нифига себе, нихрена себе... Я подумать.... и действительно.... ОФИГИТЕЛЬНО, ОФИГИТЕЛЬНО!!!

Ксюша

да есть только сейчас это в голову не лезет, это наверно потому что у меня положительные эмоции сейчас

Игорь Грачев

Опять с вековою тоскою склонились к земле ковыли, опять затуманена речка , ты кличешь меня издали.

С)
Светлана )))))

Наша Таня громко плачет - уронила в речку мячик) Тише, Танечка, не плач))) не утонет в речке мяч)))

Екатерина Полянская

почитайте Зощенко, Ильфа и Петрова, Джером К. Джерома, я люблю рассказы В. Вересаева

Мария Нацвина

практически все стихотворения вызывают положительные эмоции,если вы их понимаете

Наталья Андриенко

все сказки, которые заканчиваются хаппи эндом. Дядя Стёпа великан!

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

сказка о царе салтане 🙂 рекомендую положительные эмоции )

Flourety Forcas

Возьмите томик А.Блока.и найдете массу положительного.

Николай Резник

зачем мне стихи если я сам целая положительная эмоция

Лена Лена

Знаю конечно. я стараюсь ограждать себя от негатива !

Евгения Емельянова

почитай сказки и зарядись положительными эмоциями

Ассоль Апельсинка.

Зощенко, Ильф и Петров,О.Генри,Записки кота Шашлыка

Елена Салангина

У каждого ведь свое восприятие действительости.

Екатерина Муштенко

какие-то знала, но не вспомню... смешные и добрые