Бур Да

Согласны -ли вы с изречением:" Настоящий мужчина тот, рядом с которым женщина может себе позволить расслабиться.." ?

Ответы
Руслан Брониславович Долг

меня всегда смущали понятия "настоящий" мужчина, почему то он располагается только просто женщиной. и что значит не настоящий и какие особенности у настоящего?

Qw
Qwert-1

Я бы сказал так: Настоящий мужчина тот, рядом с которым женщина может оставаться женщиной!

Ярина Ярослава

Нет, с ними вообще нельзя расслабляться, это ж генетический противник)))

Валентина

смотря какое расслабление, если от жизненных проблем то да

Ferro Et Igni

нет.. женщина может быть и фальшивой. те не настоящей тоже..

Бур Да

СЕРГЕЙ??

Ferro Et Igni

я даже книжку читал.. ложная женщина.. рекомендую.. типа поп-психология

Бур Да

Я СПРОСИЛА... ОТВЕТЬ

Ferro Et Igni

моё имя сергей.. а зачем это здесь?

Бур Да

не имеет значения теперь..

Elena Vlosevich

В основном, да. Но! Выделите слово МОЖЕТ и добавьте ИНОГДА.

Бур Да

печально

Elena Vlosevich

Что Вы! Это-то и прекрасно! Не дай вам Бог, прожить жизнь в расслабленном состоянии! Скука и разочарование...

Бур Да

Я живу в расслабленном состоянии....Но у меня нет ни того, ни другого

Elena Vlosevich

Сочувствую. Хотя, кому что!

Бур Да

Наоборот, порадуйтесь, что кому-то хорошо.

Аъло Умаров

с которым женщина чувствует себя как за каменной стеной.

Svetlana Ott

настоящий мужчина с кем ты Настоящая женщина

Doctor Bo

Женщины ваще не могут напрягаться.

Ев
Евгений

с настоящим она и не напрягается

Максим Вандышев

Согласен целиком и полностью.

Владимир Третьяков

возможен и обратный вариант

Ирина Тишина

и болтать даже всякую чушь))

Аскольд Жестокий

главное чтоб не расплыться

Марат Сафиулин

а когда мужику раслабиться

Оксана Акулова

Что значит "расслабиться"?

Бур Да

по-моему , это определение в данном случае не требует объяснений

Оксана Акулова

Надежно - это вот другое дело............ а чего Вы напрягаетесь в ЭТОМ?

Антонина Сорокина

(:I wish I knew,but I see Your point Adage.. 😉

Роман Липин

да к чему такие вопросы???

Бур Да

к настоящим мужчинам

Игорь Гранин

И получать удовольствие?

Костя Плюснин

и получить удовольствие.