Легенда Веста

"Мы света боимся сильнее чем тьмы, ведь свет, он везде проникает. Лучи его жестки и очень прямы, он наше нутро обличает..." (с) Вас пугает проницательный СВЕТ?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....- и тому подобное.)))

Легенда Веста

😁 😁 😁 оччч познавательно и убедительно. оставлю на память.

☦Mara☯Marena☦

Я обожаю Ночь и Темноту
В них кроются мои родные ДУши
Когда- нибудь я в эту Тьму уйду
Ну а сейчас я греюсь в Ней при стуже

Покой и силу Тьма мне придаёт
Я чувствую в Ней мощь и безграничность
И в этой Тьме меня лишь тот найдёт
Кто как и я познал людской души двуличность

Здесь нет обмана, лжи и пустоты
Лишь истины безмолвное касанье
В Ней яркий блеск хрустальной чистоты
И бесконечной глубины её познанье .

Автор: Марина Д. ¥

Чеширский Кот

нет !!!! мне совсем не страшен свет ! ведь он не может очнить !! коль там итак светло ! икаких глубин бы не достиг !! в какую глубь бы не пробрался !он свет и может тоьлько осветлить ..... !! и как бы с ним я не игрался !!! я лиш покорный ученик !!! всегда им был и им остался !!))

Легенда Веста

брависсимо чеш кэт

Елена Гордеева

послушай песню Светланы Маловой ((( а небо кричит ))) там есть ответ на твой вопрос !

Легенда Веста

это искать надо. и вопрос не к Маловой, а к вам лично.

Елена Гордеева

я этого света не боюсь !!! я бегу за ним !! я хочу жить под этим светом !!! и очень хочу что бы этот свет меня вёл ! Божий свет ! не надо забывать что сатана тоже может принемать свет ангела божьего ! а лениться не надо что бы найти то что может тебе помочь !!

Легенда Веста

ответ принят. тогда почему так затемнено ваше фото?

Елена Гордеева

фотот сноута дома !!! так вышло !

Легенда Веста

ладно..

Елена Гордеева

и ещё мне приходиться так себя за маскирорывать потому что у меня псориаз по всему телу ! и по лидцу тоже ! а ведь не каждому человеку можно это обьяснить !

Легенда Веста

я поняла. извините.

Жека

Раньше боялся темноты потом пришёл счёт за свет теперь боюсь света☺

Вячеслав

Никогда я всегда открыт такой какой есть со всеми прибамбасами)

Легенда Веста

😁 ты же спать уже пошел..

Легенда Веста

в спрашке не уснешь

Легенда Веста

иди. завтра на работу наверное

Легенда Веста

ааа.. ну тода смотри сам

Легенда Веста

пока пока

Иван

жажду!надо пожить с открытыми глазами немного!страшно правда!

Легенда Веста

страшно вначале. а потом нет.

Ол
Олег

хуже, когда чужое нутро может оставить отпечаток и на тебе)

Легенда Веста

не допускать или очищаться

Ол
Олег

ага, карму чистить))

Легенда Веста

свою энергетику

Александр Попов

думаю большинство далеки от ранга Блаженства

Легенда Веста

будоражит?

Александр Зайковский

хм..., можно не любить..., бояться-то зачем...)))))

Легенда Веста

потому што внешне розовый и пушистый. а внутри.. может быть совсем другое.

Легенда Веста

ммм..........и то.........

Александр Зайковский

хм..., нет смысла бояться...)))

Легенда Веста

смысла нет. конечно - всё тайное становится явным.

Александр Зайковский

ммм..., это тень на плетень...))) не всё...))) просто Вы сами не продумали свой вопрос...))))

Легенда Веста

это как раз и есть наводить тень на плетень..

Не
Нелли

если нутро не гнилое,то что его бояться?

Виктор Соловьев

Свет боится тот у кого дела темные.))))

Легенда Веста

верно

Олег Луговцов

ночью бабайка приходит... страшно

Artur As

Нет) мне он больше нравится)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Свет лучше виден в темноте

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не боимся мы ни Светы ,ни темноты)))

Легенда Веста

ни ветра ни вады.......😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Именно так...а самый сильный Агни

Павел Ельчин

Вы про Рентгеновские лучи?

К.а.н.он

Я боюсь только дураков.

Легенда Веста

непредсказуемы?

К.а.н.он

Совершенно верно. И энергичны!!

Легенда Веста

да. энергию не тратят зря

К.а.н.он

Увы

Александр Ясноокий

Крем не спасет🎩 🌹

Легенда Веста

друзья света - еще не сам свет

Александр Ясноокий

Достаточно и отражения на первых порах 🎩 🌹

Легенда Веста

это да. конешно...

Владислав

свет заливают водкой

Легенда Веста

не спасет

Владислав

не спасёт канеш,

Аркадий

А где его взять?

Легенда Веста

ответ может прийти как мысль или попасться на глаза в виде текста или чьих-то слов.

Аркадий

Так есть способ найти побыстрее или надо ждать? У меня немного времени уже осталось..

Легенда Веста

ждать

Аркадий

Жаль..

Легенда Веста

может так лучше..