Д*
Даночка ***

Для вас имеет значение с какой чашки пить кофе?

Ответы
Татьяна Моторо

Да,люблю из маленькой,красивой и в приятной обстановке.Один раз мы с подругой обошли все кофейные места Старого Таллина, незабываемое удовольствие.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно имеет! Лучше из фарфора., кофейная! Но еще важнее, когда кофе хорошо сварен! И боже упаси от растворимого!!

Виктор Лукоянов

Большое. Удивляюсь, когда реклама показывают, что пьют кофе с литровых кружек. Азияс.

Ап
Апельсинка

желательно,чтоб не с пустой)спасибо...напомнили,поняла,чего я хочу

Татьяна Волошинова

Да. Я люблю пить кофе из маленькой беленькой чашки. Так вкуснее.

Александр Жук Эстония Таллин

и чай и кофе стараюсь только со своей и не в брезгливости дело

Ян
Яна

что конкретно имеете ввиду? Я не буду пить кофе из чужой чашки

Александр Ярошенко

В принципе не очень. Когда в гостях. А вот дома есть значение.

Anita Ковдра

есть конечно , чашка может быть и с размером с ведро)))хихихих

Евгения Шадрина

Конечно, это обязательно должен быть граненный стакан!!!!

Алина Даутова

какая чашка - значения не имеет, лишь бы кофе был вкусный

Dj Kenny

я англичанин - пью как положено! В 17:00 и с маленькой чашки

Андрей Клочков

"Из",(?) какой по объёму ?,- ... Конечно-же имеет значение ...

Анна Семенко

да, не со всякой чашки могу пить кофе, также как и чай.

Алексена Степанова

Слава богу подобными мелочами незаморачиваюсь, нет

Павел Саранцев

нет лишь бы кофе был натуральный а не растворимый

Эльвира Сладких

не принципиально,но не с огромного бокала,точно

Наталья Суморокова

Конечно. Для меня лучше с большой. Люблю много.

Наталья Иванова

да есть кружка МОЯ и никто из нее не смеет пить

Галина Дёмина

не заморачиваюсь,но в обществе блюдю приличия