Евгений Бригг-Снежин

Уединение и ль одиночество в жизни во благо - ибо в одиночку приходим , в одиночку уходим... Быть вдвоём или в группе, бывает удобней, но это лишь временно, пока интересы, вкусы общие и цели ... Мудрые говорят, что жена не родственник..!? Иногда, ..---и братья и дети, и даже родители перестают быть родными душами , если иссякают любовь и понимание...!? Мало стало близких по Духу любви?

Ответы
Ellа

🤔научись любить себя и других сам,и будут любить тебя

Ellа

мой раньше ел хилс натуребест,а потом его прекратили закупать и мой кот голодал ,никакой корм не ел ,только с рук и то по чуть-чуть ,намучились страсть,он предпочитает умереть голодным 🙂

Евгений Бригг-Снежин

да чем прикормил то и любит ..

Ellа

у нас балованные не только дети,но и кот:)ну что поделать

Евгений Бригг-Снежин

да сами ж и балуем .. а нужно растить в спартанском боевом духе

Ellа

🤔спартанский дух,это генетика:)а девченки должны быть балованными

Елена Дробчак

в этом отчасти виноват ,,золотой телец,, добрый вечер🙂

Евгений Бригг-Снежин

да.. все стало продажным .. при капитализме драном и долбанном ..

Елена Дробчак

но..есть островки счастья и любви в этом мире..

Евгений Бригг-Снежин

есть .. но редкость ныне ..- Не всякому цветку суждено до конца раскрыться.
Те, что раскрылись, оправдали своё истинное предназначение на Земле.

Елена Дробчак

все верно..

Николай Смирнов

Точно.