Гуманоид

Каждый вечер ты сидишь дома у компьютера навстречу своей судьбе...

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не ищу здесь свою судьбу. Я просто разговариваю с людьми, которых увы, встретил только здесь, а в жизни нам не увидеться. И не потому, что кто-то "при статусе", а кто-то нет. Расстояния...

Илья Сведюк

Во-первых далеко не каждый вечер, а во-вторых судьба не девица чтобы ее встречать.Сей вопрос следует решать так же как и до появления компьютеров.

Николай Антонов

.... Только на встречу с дуростью, правоохранительных органов, в тюрьмушку могут отправить.... знаю много примеров... "Язык мой... враг мой".....

Валерий Кухтин

Андрей приезжай к нам отдохнешь от компа,вот сайт можно наш посмотреть www.shousin.cn в минеральных ваннах здоровски отдыхать

Евгений Артемов

я не сежу я на преколе с вами убейте меня быстрей я уже не магу иле памоги что зделать от вас тупых людишек

Виктория Порицкая

сижу не каждый день,а если сижу то только от нечего делать) судьба сюда вообще не вписывается..)

Светлана Кучеренко

если каждый вечер сидеть у компьютера, то встреча вряд ли произойдет. впрочем - каждому свое...

(◆_◆)

Че? Не. Спать надо, а глаза хрен закроешь. Вот и приходится их таращить хоть с какойто пользой.

Полиция Спрашивалки

Здравия желаю. Компьютер это способ немного отвлечься, передышка перед настоящим боем.

ок
оксана колесникова

поняла спасибо

Полиция Спрашивалки

Хорошего пути.

ок
оксана колесникова

и вам тоже!

Просто Вишенка

нет.....я убегаю от своей реальности....и прячусь здесь , как страус голову в песке....

Татьяна Cfd

Нет. Судьбы здесь нет.

Вл
Владимир

теша себя надеждой

Татьяна Cfd

Зато интересно мнение других.

Primal Fear

Судьба она всегда присутствует, где бы не сидел.)

Татьяна Cfd

Здесь размышления и тоска.

Вл
Владимир

гони её в шею

Владимир Илюхин

Ага, деньги зарабатываю))) Можно подумать, что только Интернет в этом мире есть)))

Вера Швецова

Которая тоже сидит дома за компьютером и мысленно движется навстречу тебе!!! 🙂

Гуманоид

😄

Вера Швецова

Вот так комп затягивает людей!!:))))

Гуманоид

😉

Вера Швецова

Скоро люди перестанут встречаться реально,а только виртуально!!

Гуманоид

😉

Алексей Дмитриев

Можно и не сидеть у компа. Можно сидеть на унитазе. Судьба у нас у всех одна...

Татьяна

нет вы не угадали я до поздна на работе, а потом приползаю и ложусь отдыхать

Игорь Клубков

Сейчас почти каждый. А днём - на работе с компьютером, только не так весело.

Люба Аксенова

нет для общения ..и утром тоже...а иногда не захожу от настроения зависит...

Дэн

Да, общаемся по скайпу из соседних комнат. Всё никак не встретимся(((

Инна

Ну не каждый вечер, а по мере образования свободного времени )))

Сергей Пармакли

да, возможно, смотря что подразумевать под словом "судьба"...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Судьбе получить сколиоз позвоночника и испортить зрение...