Денис Агеев

Как Вы думаете: почему мы никогда не увидим окончание последней войны?

Ответы
Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Сергей Громов

Человек такой страшный зверь, что получить гарантию того, что начавшаяся война будет последней, не предоставляется возможным.

Анна Колпакчи

ПОТОМУ ЧТО войні постоянно возникаю из за алчности ,фанатизма религиозной и идеологической нетерпимости

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я так и знал. неважно какая из многочисленных причин произойдёт, но одно ясно. землю погубят земляне

Георгий Er

потому что пока люди мыслят о материальном порождая пороки война не закончиться никогда

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ТАК БЛИН ОПЯТЬ КОНЕЦ СВЕТА НЕ СЛУЧИЛСЯ - значит будем убивать хоть мелкими стычками .

Алёночка Мелик-Мурадова

Надеюсь, потому что она была в прошлом, а не потому, что потерпим поражение в будущем!

Лариса За))

потому как нам не дожить ... войны это будет всегда в мире. завоевание и отстаивание..

Надежда Барабанщикова

Потому что всегда найдется дурак, который в детстве в солдатики не наигрался.

Евгений Секрет

война внутри нас - она заложена религиями - между добром и злом

Андрей Иванов

одно из двух или мы умрем на этой воине или не доживем до нее

Inna Rhode

так и хотела бы сказать, что не при нашей жизни!.. )

Любовь Старова

Потому что мы не вечны,а войны были.есть и будут.

Ро
Роза

она уже идёт. и финал многим понятен..............

Чёрный Квадрат

Потому что мы все в ней будем участвовать

Екатерина Яришева

Потому что войны никогда не прекратятся

Танюшка .......

Каку та...черепаха Тортилла..не доживем..)

Татьяна Захарова

Если я не хочу, то моя война не начнется.

Светлана

это было (тьфу-тьфу)бы быстро -кнопки

Наталья Кокозова

просто потому,..что нас уже не будет