Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Георгий Бовт предлагает отменить налоги для бедных , но коллеги по элите , мягко одергивают товарища ?

Ответы
Валентина Валентина

Потому что, в таком случае, каждый халявщик, привыкший жить за счёт государства, прикинется бедным...))) Сколь сейчас таких, кто скрывает доходы, потом их будет ещё больше)))

Марина Баннова

Потому что ума у коллег маловато. Ибо в истории полно примеров когда кто то борзеет и не делится в итоге теряет все

Stop Пиар Иван Пауэр

Нелегко ему наверное одному среди недоумков

Александр

Корпоративная этика. Если что, то и висеть всем вместе на столбе, чего он выпендривается.

Stop Пиар Иван Пауэр

Может он предпочитает висеть с чистой совестью или вообще не висеть , переобуться пока не поздно

Александр

Совпадает с моим ощущением,точно туфли жмут уже!

Александр Жданов

..так это первый шаг внедрить прогрессивный налог, который то и дело откладывают.

Александр Жданов

..по крайней мере в чужие карманы не смотрю и завистью не страдаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а кто кабы не Вы о себе скажет иное

Александр Жданов

..завистью не страдаю. И мне все равно как живут богатые. Но я за прогрессивный налог. И не от того что надо делиться, но если государство позволяет зарабатывать очень много, то надо все же отблагодарить за это право.

Stop Пиар Иван Пауэр

так и я об этом , богатые пусть и платят , сам Костин уверен, что в настоящее время профицит бюджета позволяет точечно смягчать налоговую политику, и предложил не облагать налогом минимальный доход физлиц. По его мнению, данный шаг позволит решить проблему для бедных жителей России.

Александр Жданов

...а еще бедным надо не рыбку давать, а удочку. Я понимаю, что нужно помогать старикам, а вот молодые должны работать, а не ждать манны небесной, что сплошь и рядом.

Дебра Майер

А кто ж тогда будет платить их,элита то ни фигаськи не платтит

Stop Пиар Иван Пауэр

Так о том и речь , чтоб элита и платила за бедных , если же налоги вернутся бедным в виде живых денег, то это может оказать положительный эффект для стагнирующей экономики — «подогреть» потребительский спрос, в первую очередь, за счет относительно менее дорогих товаров отечественного производства.

Галина Дьячина

понятно..с каждого по копеечке..глядишь..на 40 яхту хватит...😂

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , пока совесть отдыхает надо успеть

Людмила Бондаренко

не знаю может хочет сделать хорошее дела для бедных

Надежда

шо вы говорите...не слышала такого.

Stop Пиар Иван Пауэр

Георгий Бовт о том, почему государство не хочет отменить налоги для бедных
Должны ли бедные платить налоги? Периодически очередной высокопоставленный человек заводит речь о том, что, мол, их можно бы и освободить. Смилостивиться. Но коллеги по элите, как правило, мягко одергивают товарища: мол, не время сейчас, дело, понимаешь, ответственное, государство наше может сильно обеднеть.

Надежда

А что вы хотели,если 80% депутатов подпиндосники...не работают на интересы России 30% президентских указов саботируется.

Лариса Мельникова

не хотят сами платить

Stop Пиар Иван Пауэр

точно подметили