Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😷 Ну что ж, похоже пора слезть с этой иглы... 💉 уменьшаю дозы... Уйду скорее всего не прощаясь. 🏃 А вы кода со Спрашки свалите? ⌛

Ответы
Александр Влащенко

Мне не нравится на этом сайте то, что иногда возникают вопросы, на которые ты уже отвечал. Вроде ответил, а потом начинаешь читать ответы других людей - видишь свои комментарии, которые строчил уже относительно давно. Вот если вопросы будут повторяться и впредь, я сюда заходить буду реже. Создателям и программистам этого сайта нужно это учесть - прописать таким образом, чтобы вопросы, на которые пользователь отвечал или которые он пропустил, на его экране больше не появлялись. А вообще, проект хороший, просто надо его немного доработать.

Лена Олена

женщина не рождается стервой,она становится ею когда какойто Олень не оценил её чуств к нему. Вот чем чаще она встречает таких Оленей,тем стервозней становится)

Аркашка Гордеев

блин, это наркотик, я то думаю че так безмятежно мне и мысли всякие зависли в воздухе и не тревожит мегня суета бытия

Александр Королёв

2 года не был. Кто то ответ прокоментировал. За 2 года ничего не поменялось. Тупые вопросы и цитаты.

:G
:Girl:

да вот фиг знает уже 3 раза уходила))) и всё без толку, месяц самое большое и я сново здесь))

Надежда Рябова

Сваливала уже и даже удалила, а она опять просочилась через почту 🙂 🙂

Мила Я )))

Пока нет.Я и так уходила.Больше года здесь не была.Недавно вернулась

Мила Я )))

Так уже..Пасиб))

Профиль Удалён

Да я давно ужэ адной ногой ф другой лыжне застрялла))))))))))))))))))))))))))

Влад ( Минск)

да хоть щас) с работы приполз , чай пью с бутерами и ерундой маюсь

Ирина

Ой..давно пора бы..столько здесь насмотрелась!..жесть просто

Ирина

Да капец просто..а так все хорошо начиналось

Ирина

И не говори..

Саня Звяга

Вот сейчас менты приедут и пора валить с этой чужой хаты. 🙂

Саня Звяга

Ну тогда пора. В следующую хату приду напишу 😉.

Дмитрий Белозёров

пока админ не накосячит и не сотрет сайт 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее...))) у меня еще нет зависимости... 👒

Екатерина Суслова

сама не знаю как с нее слезть...дай совет...

Екатерина Суслова

да о разном, о жизни, отношениях, работе, друзьях...обо всем в принципе

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Понятненко, обо всем и не о чем))

Екатерина Суслова

ну да)) главное тама есть и все

Анна Каргапольцева

она как наркотик, то отпускает то обратно

Ramsay Bolton

😝 только после передоза)))

La
Larisa

когда компания подходящая соберется.....

Константин Шакиров

Вы просто в выходные от неё отдыхайте)))

Людмила Гладкова

я уже озвучивала,как только,так сразу.

Тамара )))

Вы вернетесь... Все возвращаются!)))

Тамара )))

Я дважды ухолила...)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я только пока один. Это будет второй. И сколько были в завязке?

Тамара )))

Пол года..

Тамара )))

Тогда до встречи..)