Алексей Воробьев

смотрим мой клип золото манит нас.Этот саунтрек я написал для фильма "Сокрофище О.К"Исполнил я её с Бьянкой)

Ответы
Тринадцатый...

клип не плохой))(ежели это ты в натуре)))))))))

Ухожёр

А как же Бобылыч?

Ухожёр

По честному если, что Бьянка, что Машка как то не очень. Спой с Семенович, тогда и мужики клип посмотрят)

Анюта

текст хороший... не знаю как мужикам, а эти девочки с.е.к.с.и во всех подряд клипах. слегка поднадоели... фантазия что ли у людей заканчивается, что везде должна быть девочка полураздетая с одними и теми же движениями.. все белые негритянки ... )))) Извините это мое мнение ...