Та
Тасука_Накомоде

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели? 😄

Ответы
Друг.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ибо конструктивизм проявляющийся под воздействием коллективного мышления деградирует под воздействием окружающей среды и стечением запрограммированных обстоятельств от которых не зависит устои жизни отдельных особей приспособившийся существовать по заранее намеченному курсу предложенным в принудительном порядке или послан всевышним

никак никак

Цель происходит от неудовлетворенности потребностей , цель по сути расстройство , человек без цели когда потребности удовлетворяются счастлив , а так как он счастлив то он делает счастливыми свое окружение!)

Рино Шикарный

Да на планете Плюк все было понятно. Цветовая дифференциация штанов, сколько раз нужно приседать. А у нас все не четко, размыто. Сколько раз приседать определяем на глазок)

Та
Тасука_Накомоде

Вот! А я и говорю, нужно установить чёткие рамки, подвести научную базу)))

Рино Шикарный

Поэтому на планете Земля такой бардак. Даже дело не сколько раз приседать, а кто перед кем должен приседать. Отсюда драки....Если по глобальнее воины, санкции.

Та
Тасука_Накомоде

Да! Всех пацаков в намордники, а чатланам голубые штаны! 😄

. Хасс

живут же янкисы без всякой дифференциации,и у каждого благая цель..это выражение применимо только к России..

Q Q

Нет уж, давай будем считать, что это Каракум. Так... Солнце на западе, значит, Ашхабад там. Пошли.

Q Q

- Это твое заднее слово? - Заднее не бывает!

Та
Тасука_Накомоде

Браво! тоже нравится «Кин-дза-дза!» ? 😉

Q Q

да, только не сразу въехал в него

Та
Тасука_Накомоде

Не мудрено.Он не лёгок для понимания. Большинство вообще не поняли смысл и считают его полной ерундой.

Q Q

мультик даже смотреть не стал

Ендурин 15

ЭТО КОНЕЧНО ТАК ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ

Та
Тасука_Накомоде

Какая там банальная эрудиция на Плюке 😄

Ендурин 15

НИЧЕГО НЕ ПЛЮКЕ

Та
Тасука_Накомоде

Капс отключите, пацак))))

Ендурин 15

НЕ Я ЧЕТЛАНИН

Ле
Леонид

раз есть общество, значит будет и цветовая дифференциация, бентли -бугати- караты

Алексей Генералов

Ты что скрипач, дальтоник!? Зеленый цвет от желтого отличить не можешь, турист! ))

Коляда Юрий

От цвета штанов, а не от интелектуального развития, зависит выбор цели??

Та
Тасука_Накомоде

Просто Вы не смотрели потрясающий фильм "Кин-дза-дза! "

Коляда Юрий

Я о сути вопроса., а не о целях, которые преследуют создатели фильма

Mike S

Аха.. нельзя определить кто перед кем сколько раз приседать должен!!!

Oleg Ы

😄 бессмертное кино Кин-Дза-Дза ))) Какого цвета штаны у Путина, а? ))

Валентин Новиков

цель есть всегда-выжить.неважно без дифф или кодекса социализма

Асажж Вентресс

В России, я считаю, есть дифференциация, правда это о пиджаках

Андрей Сухопаров

у нас в России дифференциация пиджаков имеет значение ))

Alex Billy

...сразу вспомнился "Кин-дза-дза"))) нет они свободны...

Лендр Фреди

Да.Щас-то нет её,дифференциации,только - кормушка....

Сергей

как и общество с монохромной интеграцией юбок ..!!

Та
Тасука_Накомоде

Спасибо, чатланин, век не забуду, родной) 🌹

Сергей

тока цилоппам не слово.. родная 😄

Сергей

т.е Эцилоппам!!

Та
Тасука_Накомоде

не-не, зуб даю-молчок)) 😉

Сергей

молодчик!!))

Лариса Ларуша

надо думать...как же без нее цель увидишь.... 😄 😄 😄

Дарья ******

зато много штатов... 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я даже незнаю что такое дефференциаты но цели вижу 😄

Дарья ******

в словаре посмотрите..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

книжн. разделение, расчленение чего-либо на составные части, формы, ступени и т. п. книжн. появление или увеличение различий между чем-либо. типо он или она сказала штанов. помоему пофиг разные они или одинаковая рабочая форма у всех 😄

Та
Тасука_Накомоде

Этот вопрос только для тех, кто смотрел и понял стаа-а-арый фильм "Кин-дза-дза"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помоему полностью никогда не видел, или непомню этого 😄

Марина

Кто знает, ведь такого общества пока не было...))

Олег Гришин

Не всегда! Тем более если гравицапы вдостоль!