Boris Lee

Юмор и смайлик!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Аleksey كييف

Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и прис.осалась пи.здой к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим - воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него: - Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали! Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот дадим !!! Пи.зда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.!!!

Аleksey كييف

😄 Ужас какой )))))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

прикинь мультик такой!!! 😄 хохлы в шоке!! пятачок-моджахед!!!! 😄

Аleksey كييف

Так моджахеды не едят сало ))))))))))

Левый Сектор!

Совет настройщикам антенн:Для уверенного приема спутниковых украинских каналов рекомендуется на тарелку подвязывать шмат сало..)

Аleksey كييف

Да !!!!!!! А если сало привязать к антенне находящейся в России - то можно без проблемм ловить все украинские каналы )))

Наталья Лялюцкая

Отправил девушке смс: "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...
Получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции"... )))

♛К
♛Оксана Колесникова

:*Переливание крови применяется уже давно... Когда же будут переливать подкожный жир? Я смогла бы спасти от истощения небольшую Африканскую деревеньку.

Алекс Санекдот Загадайкин

У боксёра Кличко берут интервью:— Вы, украинец, единственный белый, которому удалось побить всех негров в супер тяжёлом весе. Как вам это удалось?!— Как вы правильно заметили, я украинец — и я очень люблю нашу национальную кухню. Перед каждым боем я съедаю огромный шмат сала с чесноком. . . — И что — неужто это укрепляет силы лучше обычного мяса?!!— Нет, конечно. . . Но при такой диете моё дыхание даже негров валит с ног!

Алекс Санекдот Загадайкин

Хохол и эстонец в купе поезда:— Этто чтоо у ваасс?— Цэ сало, но есть вы його не будете. — Паачемму?— Бо я же нэ дам.

Алекс Санекдот Загадайкин

— Дорогой, так все надоело, хочется разнообразия в постели. Давай поиграем: — Я — продавщица, а ты — покупатель?— Ну давай, попробую. Девушка, у вас сало есть?— Нет!— А я нащупал.

Алекс Санекдот Загадайкин

— А чего у вас в молочном отделе лежит сало, намазанное клубничным вареньем?— Это же новинка! Йогурт 100% жирности!

Алекс Санекдот Загадайкин

:DЗаходит Пятачок в магазин. — У вас сало есть?— Есть. Достает пулемет и строчит:— Ненавижу!!! Кровь за кровь! 😄

Зоя Шефер

Сидящая за рулем жена - мужу:
- Этот пешеход - самоубийца!!!,,,он уже 10 минут бежит перед нашей машиной,,, Что мне делать???
- Съезжай с тротуара на дорогу!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Остановиться можно всегда, но, оставаясь на месте, ты никогда не узнаешь, что будет за поворотом той дороги, которая ведет тебя к счастью. 🚬

Л.
Лариса .........

Водка - это исторический прообраз Интернета : она способствует обмену информацией и объединяет совершенно разных людей . 🙂

Л.
Лариса .........

спасибо!

♛К
♛Оксана Колесникова

Борюсик :*Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу путевку на Мальдивы.

Алекс Санекдот Загадайкин

Может ей съездить на Канары!? нет лучше ей съездить по её наглой рожи! 😄

Светлана Евтушенко

икраметный юмор 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Boris Lee

Губернатор Кемеровской обл: мясо - свинина значительно повысится! 😄

Nikolai Garskov

А можно сначала стулья, а деньги потом?

Boris Lee

Мэр Москвы Юрий Лужков(2009год): борьба с пьянством будет продолжена! 😄

Nikolai Garskov

1985-1987год. Последний ГенсекСССР начал последнюю компанию борьбы с пьянством, в результате которой, его приемник и Первый президент РФ спился.

Nikolai Garskov

Суки! убрали. Пардон! Такой шикарный ответ был про последнего ГС СССР и первого президента Р, который спился. Опять забанят?

Эпическая Сила

что-то похожее на мир, дружба, жвачка!!!

Boris Lee

Мммммммммммммммммаааааааааааааааааааннннннннннннннннннннюююююююююююююнннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяя! 😄

Alexsey

ребята жвачкой угостили?;)))

Эпическая Сила

а ну тихо!

El Sk

интеллект ничем не прикроешь:)Вoris Lee 😄

какое небо голубое.... 🙂

Boris Lee

Аким Караганды: увеличится штраф за вопрос :ты где?- в Караганде! 10000тенге 😄

Dj Kenny

нет - нет смайлика

Алекс Санекдот Загадайкин

не обкуривайся 😄

Boris Lee

Лев Алекс: мне так хорошо в нью йорке , жрать каждый день дают ,только спи ! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

А шо? Новые узбеки столицу Ташмент на Нью-йорк переиминавали?

Kat'ka Miles

Шутка юмора))))

Boris Lee

Мэр Петропавловска -Камчатского: вводим запрет на торговлю спиртного мужчинам разных возрастов! 😄

Индира Шихова

Неразлей вода

Boris Lee

Аким Караганды: увеличится штраф за вопрос : ты где ? - в караганде! В 10000тенге 😄

Света Дмитренко

друзья ннавек

Жел Лана

Это наше всё)

Boris Lee

Пресс-секретарь Мэра Москвы: девушкам запрещено пить спиртное до 25лет. Арест до 1года, удо нет,отменен 😄

Boris Lee

Игорь Иванов

чаво?

Boris Lee

Мэр Иркутска:запрещу играть биллиард, пусть наши иркутяне футбол играют! 😄

Игорь Иванов

настольный футбол можно. а по полю как дебил бегать... нет уж, увольте!

Наташа Кузнецова

ура‼

Boris Lee

Депутат Горсовета Выборга от партии Единая Россия:я выступаю за обьединение Санкт -Петербурга и Ленинградской области! 😄

))) (((

:-)))))