Елена (Москва)

Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках…😉

Ответы
Фаталист

ага и водку надо пить холодной дабы поутру болеть не позорной похмелюгой а благородной ангиной 😸 😸 😸

Ли
Лия

А зачем пустую, надо полную.Пусть знают что умею пить и ходить на каблуках одновременно.😂 🤡 👍

Павел Карчевский

бутылка из-под вина произведет вполне определенное отношение, нежели неумение ходить на каблуках

Елена (Москва)

пусть лучше это мнение, чем видишь, как идут на полусогнутых))

Павел Карчевский

довольно трогательное зрелище и желание помочь нежели пузырю из-под вина

Елена (Москва)

не вижу ничего трогательного, дурость просто...

Павел Карчевский

на себе испытали все варианты? Корова на льду, признайте, не очень выглядит. "Пьяная" женщина на шпильках то же самое.

Рузил Ганеев

Выпейте бутылочку... И в туфлях пройдитесь... Сколько шпилек будет в Вас...Сразу убедитесь...

Михаил Александров

мне вот всегда было интересно, нахрена такие сложности? Каблуки/шпильки... неудобно ж.

Олег Таб

а мне можно взять пустую бутылку из под водки?потому что я совсем не умею...

Олег Таб

а может лучше научите?как можно ходить на гроздях и не падать...

Лё
Лёшка

Иногда оденут высокие...и такая походка, что даже пьяным подойти страшно)))

Игорь

Полезно с собой ещё брать сменную обувь, на всякий случай.🙂

На
Наталья

Я ДУМАЛА ВЫ НАПИШИТЕ: БЕРИТЕ С СОБОЙ ПРОВОЖАТОГО! А ВЫ БУТЫЛКУ...

Эдсон

Точно, и колготки на коленках надо непременно порвать. ...

Эдсон

😜

Роман Лобанов

картина вырисовывается, просто шикарная)))))

Роман Лобанов

на высоких каблуках, спотыкаясь идет девушка, а в руках пустая бутылка 777))))))

Алексей Просто

наверное, нашпилькованным виднее))))))))

Ольга Дочкина

не одевать каблуки и не ломать ноги

Константин Кириллов

Правильно, Лена 😙

Сергей Погосян

личным опытом делитесь?))

Михаил Пикулин

Практично и остроумно!

Сергей

Я лучше без каблуков.

Сергей

😉

Голух Игорь

То же правильно!

Юр ..Спб

😂 👍

Юр ..Спб

Вы так же?

Юр ..Спб

почему

Юр ..Спб

а откуда опыт

Юр ..Спб

аа