Штурмхонд Николай Ланцов

Если ливень, а зонта нет, как добираетесь до дома?🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Уже отвечал цитатой из Ямамото Цунэтомо, Хагакурэ. Добираюсь домой в спокойном темпе, чтобы не потерять лицо: даже если торопиться, все равно намокнешь и впридачу опозоришь себя спешкой и суетой.

Наталья Мельник

Ливни ,обычно ,быстро заканчивается,поэтому пережду его. Если затяжной, пойду под дождём как ни в чём не бывало.Собака приучила гулять при любых условиях))

Костя Кузнецов

У меня зонта никогда нет, взбесил ещё по молодости, таскаешь его таскаешь, а как дождь один фиг весь мокрый, так, что я либо мокну, либо пережидаю

Ду
Душа-К-Свету

Ну зонт я практически не забываю,а так все куртки и толстовки с капюшонами. Перескочить с автобуса до дома или в метро хватит

Борис Иванович Тимошенко

.... пользоваться пакетом .... всю одёжку в пакет ...и под дождь... а в подъезде одеться ... и всё сухим останется...

Александр Волков

Жду перерыва в ливне, "когда напор спадает" и перебежками от навеса к укрытию, до следующей волны.

Mister Farid

пешком дошагаю, дождь то не кислотный, не растаю, щупальца не отвалятся, дома так и так мыться 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ливень это локальное и кратковременное явление я просто прячусь и жду когда закончиться

Andrey Savin

гордо подняв голову , подставляя лицо под струи дождя и улыбаясь наслаждаюсь природой.

Олег Т

подождите он пройдет. у нас дождь вообще не успевает до земли долететь ...испаряется

Марина Ростовская

Иду, бегу под деревьями. В нашем районе громадные каштаны и липы, немного спасают.

Ухти-Тухти

Где-нибудь пережду. Но у меня всегда есть с собой зонт, хотя, о. Ливня он не спасёт

Алексей Владимирович

Босиком,по мокрым лужам, пачкая штаны и куртку....окунись в детство хоть на миг)

[Введите Имя]

Иду под дождем. В этом тоже есть что-то интересное. Жаль, музыку не послушаешь.

Изя Поцман

Помню... моя подруга разделась догола... а я шёл в плаще - и шмотки её тащил...

На
Надежда

Пережидаю. Если надо срочно домой, под дождём. Ну это если без грозы

Семён

Молча намокаю и стараюсь получать от этого важное удовольствие ...

Мади Габдулов

Обычно ливневый дождь идет не долго, поэтому лучше его переждать

Бес Пристрастный

*зонтика.
Ногами. У меня принципиально нет зонтика, не люблю их.

Иванутая

Не ношу зонты,очень в редких случаях)) капюшон надела и пошла))

Котя

Аха а потом мокрая постоянно 😃

Иванутая

Не сахарная)))

Котя

Аха🤣 не sugar baby