Владимир Бровченко

Почему за последних три года нет неформальных клипов, музыки и фильмов которые были раньше?

Ответы
Елена Дунец

я не знаю, но два фильма, которые мне понравились - Начало и Облачный атлас

Николай Буков

потому что ТВ продажное....засилье денег,безвкусицы,педиков....и т.п.

Николай Буков

а молодых гениев бабок нет!и задницу не подставят!вот мы их не видим ....

Вв
Ванесса ванесса

а вы уверены..что их нет))

Владимир Бровченко

ну во всех известных групах нет - а так позакрываться гдето в клубах то всем капец. Рамштайн тогда сделали клип типа что какогото типа хоронят в 2009го я тогда в амрии какраз людей хоронил, а потом в 2010 Пуси и на этом все.

Галина Разоренова

"Раньше-"это когда?

Владимир Бровченко

самые лучшие фильмы были в эти 20 лет от 91го до 2011го.

Галина Разоренова

С Вами можно поспорить.Я называю фильм.который мне запомнился у Михалкова-"12",у Рязанова-"Старые клячи",.Астрахана"Все будет хорошо"и "Ты у меня одна".Ваши варианты?

Владимир Бровченко

это старые фильмы - я когдато пересмотрел все мультики союзные и фильмы. А, нет посмотрел в википедии то это русские - ну с того еще поколения, я русские фильмы не люблю.

Галина Разоренова

Это фильмы как раз того времени,которое Вы указали.А голливудские-так,по-моему,там все в порядке!

Владимир Бровченко

чето оно опять у меня не показывает что чтото написал. не люблю русские фильмы.

Владимир Бровченко

нет не все. Любить по русски нормальный фильм.

Дамир Хамидуллин

все изменилось

Владимир Бровченко

почему? Думаю эти изменения к лучшему... .