Анастасия Юртаева

почему начинают ценить когда потеряют??

Ответы
Геннадий Костарев

От своего невежества. Лишь утраты многих делают на какое-то время зрячими. Благополучие же, как правило, многих делает слепыми. Сердца многих людей ещё не воспитали в себе Благодарность и Признательность, эти качества духа нарабатываются не одно воплощение.

ОК
Ольга Куценко

потому что когда рядом хорошо, человек не задумывается что это "хорошо" может когда-нибудь закончится, он быстро привыкает к хорошему и думает что так и должно быть и уже не видит что это хорошо. И вот когда он теряет, тогда пробуждается, оглядываясь назад....

Анастасия Юртаева

да возможно и так

Фаина Синявина

Потому что человек не совершенен. И не умеет любить так Бог любит всех нас.Но он можен просить такой любви у Бога!

Елена Савинова

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!

Оля Мустаева

привычка.....этот человек был,был а потом исчез...отдалился.....и начинает играть чувство собственности.....

Kamil Mustafayev

потому что именно когда теряет он начинает ценит.а ранше думал как будто все так и должно быть

Анастасия Юртаева

интересно)

Антонина Руденок

они считают что встретят лучше,а лучших нет,они заняты,вот и начинают жалеть,но уже поздно

Юра Рябцев

потомушто думают что есть лучше и не ценян а потеряю и начинают ценить от безисходности

Валентина Буга

Такова природа.Не способна физиология человека внушить мозгам и чувствам - учись...

Ольга Соломина

как правило когда какая-то вещь у тебя на виду ты ее просто не замечаешь

Анастасия Юртаева

да а как переставит кто вспоминаеш логично

Аркадий Жарков

...когда есть - желание утолено... а потерял - опять хочется... ЭТО ЭГОИЗМ

Анастасия Юртаева

ДА ВЫ ПРАВЫ!

Татьяна Воробьёва

наверно начинаешь ценить то, когда потерянное невозможно вернуть!

Анастасия Юртаева

ДА ТОЧНО!!

Paradox

Настоящее,мозгу контролировать сложно,прошлое легче...но поздно!

Людмила Удинцева

Так устроен человек! "Что имеем не храним, потерявши - плачем!"

Strannik Sichinava

potomu, chto kogda imeem, chto to, ne umeem ego xranit. a nado je kogda nibud ocenit to, chto imeli.

Иван Сазанович

Не нами сказано-Что имеем не храним - потерявши-плачем!

Минавар Байтугелова

а у нас всегда так, имея не храним, а потерявши плачем,

Николай Зайцев

Так и бывает - что имеем, не ценим, потерявши плачем.

Людмила Верзакова

Себя ценим выше, а потом оказывается, что напрасно

Миненко Инна

потому что чувствуют пустоту на месте потери...