Валерий Бахрамов

Это фотограф профессионал, или Вы и вправду так женственны и обаятельны !!!

Ответы
Екатерина Загорская

Неее,профессиональной съёмкой не пахнет!!!)))

Валерий Бахрамов

Значит Матушка-Природа постаралась 🙂

Екатерина Загорская

может и да,а может это просто было моё желание стать наконец то другой,самой себе нравящейся!!!))))

Валерий Бахрамов

Не знаю как самой себе, но другим Вы точно понравились, пишу не только за себя, уверен, со мной согласится добрая половина общающихся...

Екатерина Загорская

ну вы не видели меня года четыре назад...тогда такие слова я слышала редко

Валерий Бахрамов

Екатерина, Вы меня заинтриговали 🙂

Екатерина Загорская

а вы на мыле меня гляньте...)))В фото,сами поймете о чем я!

Екатерина Загорская

здрасти,мыло-эт Майл,найдите меня там и гляньте)))