Виктор.

Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.

Ответы
Алла

Напиши свой ответ...Ну как мне не ссориться с женой,если она противоречит мне на каждом шагу!В чем именно?Когда я возвращаюсь домой и говорю ей:"Добрый вечер",она каждый раз отвечает мне:"Доброе утро".

Юрий Петренко

Не, мелко берешь! Снимай дом побольше и гарантируй спокуху в городе...Из средней Азии небось приехала?😁

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Абсолютно нет. Коренная одесситка.

Юрий Петренко

Ну тогда молодец, все сходится...!

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы, наверное с Рязани или с Костромы? В Москве же коренных нет.

Юрий Петренко

Почти угадала, я из Сибири, с Алтайского края, там закончил школу, потом Томский политех, затем аспирантура в МЭИ и пошло-поехало...

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Чувствуется, что, пошло-поехало!))

Александр Зитлер

И как это понимать?Снимайте, кто мешает.Была бы у меня -такой красавице обязательно предложил бы .

Maxim Kiritas

При таком раскладе Вам надо снять жилой квартал и навести уже порядок в стране 🙂

Maxim Kiritas

Возьмите меня к себе! Я хочу с Вами наводить порядок! Я - порядочный! 🙂

Maxim Kiritas

Да, брат это круто! Удачи вам, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Николай Згурский

а по-конкретнее, на нашей лестничной площадке, в подвале и на чердаке, слабо?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Говорите адрес! Я пришлю брата с друзьями! Они вас вылезать там все заставят!

Наталья Фомина

Сдам квартиру одинокому холостяку. Сохранение статуса не гарантирую.

Владимир Тертус

Маловато будет. Поширше брать надобно. Замахнись хотя бы на область.

Мила**я***

бедный район надо всех предупредить чтобы квартиру не сдавали))))))))

Лариса Лепехина

тот, кто гарантирует порядок в раионе, в съеме квартир не нуждается

Анна Голубка

Снимите квартиру на Майдане в Киеве и наведите полный порядок.

Tokime Matakafu

Кстати! а это идея! Спасибо за подсказку! Хотя на работу в Одессу далековато будет ездить ((( ))))))))))))))

Анна Голубка

О, если бы Одесиды приехали на майдан, ЕС дрогнули и отвалили от Украины. Это уж точно. В Одессе народ веселый, но спаяный и серьезный. Западенцам спуску не дают.

Вадим

Это сегодня один ,завтра другой . Женщина любит порядок )))

Тимофей Ступин

молодец...а именно в каком районе гарантируешь порядок???

Владимир Волков

У нас на районе вполне хватает меня...😜

Vladimir Belyakov

Вы что атаманша банды или очень дорогая проститутка?

Галина Фалькова

СНИМИТЕ ЗОВИТЕ МЕНЯ ВМЕСТЕ БУДЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ

Ведающий.

Будьте так любезны, около меня арендуйте жильё!)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Подищите мне трешку, на втором этаже!

Ведающий.

Ценовые предпочтения ваши каковы?) ремонт, меблировка?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ремонт делать некогда!))) Да и мебель подойти!)))

Зия,бакинец

)))вот внутренний голос,говорит,она не врёт))))))

Эдуард Сухинин

не доедете, город закрытый🤭

Скользкий Тип

приезжай в деревне нашей порядок наведи

Sergej Unschakow

Уж заодно и в городе-дешевле снимете

Tokime Matakafu

НУ, РАЗВЕ ЧТО В НАПАРНИКИ ПОЙДЕШЬ ))))

Sergej Unschakow

Староват я для напарника,а вот в качестве РУКОВОДЯЩЕЙ,НАПРАВЛЯЮЩЕЙ И НАДЗИРАЮЩЕЙ в самый раз