MคLꭵήค

Какие ручки вам нравятся?
Вот есть ручки, которые пишут тонко, есть те, которые пишут средне и жирно так (масляные). Они еще грязь оставляют. Есть гелевые, есть перьевые. Вам какие больше по душе? Только не говорите, что без разницы. Я терпеть ненавижу, когда ручка пишет так еле заметным цветом)
Рассказывайте.

Ответы
Ольга Кокурина

Так это про ручки?прекрасен русский язык, я сначала о женских ручках подумала,хааа.Люблю хорошие , средние ,не люблю когда мажут, а ещё гелевые

Михей

В связи со служебными особенностями, я предпочитаю ручки гелевые. Но по факту пользуюсь теми, что есть в данный момент)

Владислав

С ручками приходится работать. Нравятся тонко но отчетливо пишущие, как гелевые, но те тоже мажут.

Краями Прошёлся

Тонкие,но яркие)
А блеклый цвет да,не гут,письмо на свету итак выгорает на раз-два

Маша

Милана , я люблю ручки с пастой синего цвета ,и что бы писала ярко .)))

Алексей Гладких

Мне нравятся гелевые и шариковые с тонкой пастой

Сергей Горталов

Мне нравятся гельки со средней толщиной линии.

Юрие Плешка

Мне нравятся руки которые пишут тонко.