Алексей Михайлович Ловкачёв

Говорят, что лучшее средство от импотенции это пантакрин от собственных рогов. У меня вопрос исключительно из любопытства: кому это помогло и были ли сопутствующие не комфортные явления (чесотка, шелушение, икота и да мало ли ещё чего)?

Ответы · страница 2
Федор Носков

видишь ли главное момент не упустить а то пантыимеют свойство разветлятся и расти толку потом нет успевай пока маленькие т.е панты еще пока

Ольга Савицкая

не знаю..мне импотенты пока не попадались...Как будто их и нет вовсе в мире...Как попадётся, так и проведу следственный эксперимент...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Спасибочки, а то прям вс здороввые и полноценные

Oleg Azov

Мне рано ещё об этом думать!я имею в виду импотэнцию!Всё окей,не жалуються!А вообще один из лучших возбудитеей это питупи в каплях.

Иван Шатохин

Напои жену, она тебе такой склад пантов покажет, что лучшим средством от сопутствующих явлений анонизм раем покажется

Александра Гордеева

Если у Вас такая проблема - Вам лучше обратиться к доктору, а не ко мне. Меня этот вопрос никак, слава Богу, не касается.

Наталья Морозова

я не знаю как насчет побочных эффектов, но по-моему у такого человека все в ажуре с кальцием, что не может не радовать.

Владимир Хилобокий

Самое главное, чтобы скальп не сняли с пантами (прошу не путуть с понтами, хотя в вашем случае это допустимо) вместе

Алена Воропанова

вопрос не по адресу, и впредь прошу подобные вопросы мне не задавать, уж извините если вам покажется это грубостью

Альберт Мутыгуллин

По японский эта болезнь называется "ханахую" и лечение одно-"спидома-1" В этом случае никаких побочных явлений!:)

Геннадий Васюнин

Извини, дорогой, не в теме я по этой проблеме. Если сильно припекло могу порекомендовать хорошего специалиста.

Алексан Щербаков

Хочу заметить ,что Ваша Перхоть это опилки от Ваших собственных рогов ,Попробуйте это всё средство на себе!!!!

Александр Курепин

Чуть не полжизни прожил в палатках, блиндажах и землянках. Там потолки - низкие. Рога отрастать не успевали...

Petr Schepkin

я рога делаю на стену и с черепами ТАК ВОТ ко мне РОГА МНЕ СДЕЛАЙ я ЭЭЭЭЭЭ по вопросу рог к женам там быстрей

Серафима Алдошина

На этот вопрос если и смог бы ответить,то только мой муж! Я дилетант в этих вопросах!Обращайтесь к врачу!

Le
Leff

Говорят что этих людей выдает перхоть,как следствие от спиливания рогов.Особенно заметна на черном.

Sh
Shell

я не проверяла, но думаю, что от своего пантокрина никаких побочных эфектов ..так что пробуйте смело

Та
Татьяна

если этот препарат предназначен для лечения импотеции,надо пологать, что кому то он все-таки помог.

Ксения Шагакова

ты взрослый мужчина. не пора ли тебе обратиться с таким вопросом к врачу и импотенцию вылечат вмиг.

Александра Мелешко

Ничем помочь не могу, таким не страдаю) Да и рогов никогда не было..а вы что уже как северный олень?

Алик Чёрный

Непринимал-купи аналог виагры-дама твоего сердца будет рада(аналог-а не виагру-дешевле 3 раза)