Ольга Щетинкина

Появилась страсть к бриллиантам....Как вы думаете - это порок?

Ответы · страница 3
kostenko

И часто Вы её удовлетворяете?

Ольга Щетинкина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) еще не разу! ))))))))

kostenko

Фрустрация очень вредна для здоровья )))

Ольга Щетинкина

знаю (((((((( А что посоветуете?

kostenko

Или купить себе бриллиант или возжелать чего-нибудь другого )))

Елена Демидова

нет!!! я тоже пристрастилась)))

Ольга Щетинкина

классно, уже команда единомышленников

Илья Ульянов

Это к тем которые 00,02 карат?

Ольга Щетинкина

а разве это тоже бриллианты????

Илья Ульянов

На бирочках обохначаются именно так.

Се
Сердцеед

мож по гороскопу подходит!)

Ольга Щетинкина

ооо да! я бы сама не догадалась! СПС )))))

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,но осторожно с камнями

Три Метра Над Уровнем Неба

есть правила,проверенные временем.

Три Метра Над Уровнем Неба

бриллиант приносит счастье,если достается честным путем,его нельзя покупать самому,либо подарок(не узнаете же.каким путем достался), либо по наследству. Не должно быть мути,сколов. Желательно знать судьбу предыдущего владельца. Это кратко. о том,что его нужно еще и уметь носить-отдельная тема

Ольга Щетинкина

ох а что Вы скажете про бирюзу? Мне тоже очень нравиться этот камень. И есть ли нразница голубая или зеленая бирюза?

Три Метра Над Уровнем Неба

бирюза-камень любви.Еще отведёт от владельца нелепую преждевременную смерть. Тот, кто имеет талисман из бирюзы, никогда не станет нищим, а при обращении к власть имущим всегда сможет решить свой вопрос в положительную сторону. Агрессивного человека она делает более спокойным и мягким.Если у человека в голове злые помыслы, бирюза принесёт ему только горе, не даст свершиться лихим намерениям. Голубая бирюза является камнем сильной энергии. Я не такой уж специалист,просто увлекаюсь камушками,поэтому много о них читала. В любом случае,при покупке,хорошо бы посоветоваться с хорошим ювелиром,несмотря на сертификаты.очень много подделок,сами понимаете.изготовить сектификат-не проблема.

Ольга Щетинкина

Ой спасибо за такие содержательные ответы! Обязательно буду носить бирюзу.

Кот Чеширский

Это порок сердца у супруга

Ольга Щетинкина

это точно, валерианка уже не помогает

Ольга Щетинкина

если только кто-нибудь ему поможет, т.е. мне

Ольга Щетинкина

)))))))) что есть, то есть )))))))

Сергей

Нет, просто - глупость!... 🙂

Сергей

Дело - сугубо личное... 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

как купиш адрес не забудь

Ольга Щетинкина

а я уже купила! Адресок скинуть?

Александр Давыгора

Любая страсть - порочна.

Wasya Rsw

Нет это собирательство

Ольга Щетинкина

АААА, так так..надо подумать и про коллекцию ))))

Eugen Schitz

А что такое бриллианты?

Александр Боровков

Сматря куда закатить...

Ольга Щетинкина

вот например как ты думаешь в чем смысл в жизни?

Ольга Щетинкина

как это? не меня удивляешь своими ответами...Ведь во всем есть смысл....поясни

Александр Боровков

Знаетя, философия, энта некое подобие онанизма... Попытка объяснить словами, значение слов...

Ольга Щетинкина

))))))) Ну хорошо. А вот может я слишком замарачиваюсь, но все же....Ведь человек при жизни должен не только кушать и ходить в туалет. А что еще?

Александр Боровков

Трахаццо и кабеницца! Тобишь, передать гены и стать доминантом...хучь в чёмнить...

Сергей Сергей

Это отклоение от курса

Ольга Щетинкина

аааа ну тогда нам не по пути (((((( у меня другой курс

Ольга Щетинкина

нет просто я на небо еще не собираюсь, я как-то так, пока здесь)))))

Низам Карибов

это уже хобби,классно

Низам Карибов

бывал в Чирое,норм.Касмеде тоже

Низам Карибов

как у вас глаза вы довольны результатом

Низам Карибов

давайте по воцапу обшаться

Ольга Щетинкина

Давайте, только Низам, у меня пока нет вацапа. Но скоро скоро будет. Если что вот мой телефон +99893 573-93-88. Как увидите мой номер - пишите. Или оставте свои координаты. Я сегодня здесь случайно...

Низам Карибов

у меня ном 87072828777сотовыи

Вячеслав Никандров

нет это страсть

Ольга Щетинкина

а как Вы думаете это не очень опасно?)))))

Вячеслав Никандров

))) смотря сколько брюлликов помните актриссу Федорову печальный исход не нужно людям показывать и хвастать

Артем Матвеев

Это стиль жизни

Ольга Щетинкина

Вы совершенно правы. Так и есть. Хотя не все это понимают.

Юрий Никифоров

Это паталогия

Ольга Щетинкина

ой, ну хорошо хоть не фобия....

Александр Галганов

Предчувствие

Ольга Щетинкина

СПАСИБО дорогой!!!! Взаимно!!!!

Александр Галганов

Ну что же придётся разбогатеть:-)

Кицунэ

мужик плохой

Кицунэ

понимаю....тогда и появляется...

Ольга Щетинкина

сейчас все мужики жлобы. Приходиться удовлетворяться бриллиантами )))))

Кицунэ

точно. всяко больше нечем(((

Барон Цыганский

НАЧАЛО КОНЦА

Ольга Щетинкина

начало бабьего лета ....Вы наверное это имели ввиду? ))))))