Ма
Машынька

Обещала инструкцию по переходу) Итак. Шагаем в пятое.
Первое, что надо помнить - ты идешь один(одна)! Никаких детей-родителей-сестер-баб-мужиков... Идешь один! Это как в самолете.. маску сначала себе, потом ребёнку...Потом, уже от туда.. помогайте, кому хотите.. хоть всему миру... Но сначала - себе! И это не эгоизм. Это - первое правило. Запомнили? )))))))))

Ответы
Андрей Григорьев

Да я вообще-то знаю про это. Спасай себя, потом спасёшь остальных... Да и вообще это первое правило армейское. А я все же Гвардии старший сержант

Es. Vik.

Ну да. Последним смеётся не тот кто первым стреляет, а тот кто первым попадает .)

Ворон

Но в таком формате воспринимается именно как эгоизм.

Andy K

Кажется я пропустил первые четыре, что там было?

Ма
Машынька

В вопросах моих) Повисят еще денек. Потом уберу. Кому надо - тот услышал)))

Al
Alex

Да. Сколько и чего перед этим надо употребить?)

Ма
Машынька

Желательно употребить тишину ума в течение недели и гармонию сердца ... это можно и подольше... Приправить доброжелательностью к миру... Это тоже без дозировки и тогда можно поймать резонанс с новыми потоками))))

Al
Alex

Не, за такой короткий срок блаженным мне не стать...

Алексей -------------

Записал а телефон Инструкция от Машынька 😁

Ма
Машынька

😆😆😆 Вот маладцы какие!))))

Алексей -------------

😁 Еще ваяй ))

Сергей Никифоров

Марусечка, что с тобой, куда тебя понесло?

Ма
Машынька

А! По вашему задача любой женщины - сидеть и ждать, чтобы какой-нить мужичонка наконец то предложил ей свой огрызок. И это, по вашему, высшее счастье любой по вашему нормальной женщины! Дорогой! Я ненормальная и стрючками не интересуюсь))) Чмок!)

Сергей Никифоров

Машенька, Господь с Вами... Никогда так не думал. Тем более, про огрызки и стручки... А то, что Вы - особенная, я давно понял. И искренне желаю Вас счастья, каким Вы его себе представляете. Чмок, чмок. 🥰🥰

Уху Евший

Запомнил, иду. Дальше то куда?

Ма
Машынька

Да блииин! Ну я ж не метеор! )) Щяз напишу! ))

Уху Евший

Дык давай уж. А то спина болит сильно.

Таяна

Благодарю, Машуличка❤️🙏

Ви
Виталий

Главное внутренний покой

Ма
Машынька

Верно!)))

Liên Xô

🙄 Пойду за гермошлемом.

Ис
Искатель

Юр
Юрий

даже не читали 🌹😂🤘

Ма
Машынька

Не умеете, да?))) Писатель наверно)))

Ма
Машынька

Не, ну а чо? Вон чукча.. ваще не читатель.. писатель же!) И норм!))

Юр
Юрий

Маш ну Маш без ксенофобии плииз

Ма
Машынька

и ни плиз никакой! Ну чо вот начинается? Нормально жы общались!)))))))))))

Татьяна Сентюрева

А чё, не в четвертое?

Ма
Машынька

да ничо)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Про себя то помню)))

Ир
Ирина

Ничего не поняла...

Дмитрий Михальцов

Ходили, знаем. 🙏

Nikola Mahkov

-применяем!-✌️

Ал
Александр

Запомнил😊👍

Шаровых Дел Мастер

Яснл понятно