Моника Царица

каких пород собак любите?

Ответы
Лидия Кравченко-Свистун

Люблю овчарок.У меня жила овчарка.Мы ее взяли двухнедельным малышом-умамы не было молока.Это умнейшее животное.преданней не бывает, чистюля. Вет служба обьявила об обьязательных прививках и после этих прививок на нашей улице все собаки умерли и наша Ладушка тоже. Я до сих пор-прошло 5 лет,ее помно и если есть возможность.возле мусорки кормлю собакв память о ней.

Моника Царица

Сочувствую ....

Анатолий Герасимов

Я люблю больше заниматься внуком.

Моника Царица

тоже правильно

Nana Chichiani

Было пудель.... любила сильно.

Моника Царица

какой

Nana Chichiani

Королевский.

Моника Царица

О...! пудели я считаю лучшая порода для содержания в доме

Nana Chichiani

Но смерть ее была трагедия, не могла ночевать дома.

Моника Царица

верю... представляю......пусть она (Душа) скорее человеком станет !

Рамиз Нугуманов

все породы

Моника Царица

это хорошо Пусть будут морщинки, но только от смеха, любви и счастья Спокойной вам ночи

Рамиз Нугуманов

спасибо и вам спокойной ночи.

Моника Царица

и опять вечер....

Рамиз Нугуманов

привет!

Моника Царица

Спасибо.... скоро весна...С праздником влюбленных, счастье, здоровья и Мир в вашу жизнь !

Максим Романенко

ротвейлер

Максим Романенко

я не против

Моника Царица

хочу во сне собаку увидеть это всегда к хорошему

Максим Романенко

ясно понятно

Се
Сергей

Больших.

Моника Царица

пуделей той черной породы девочек они так похожи на....