Светл@н@ )))

Что вы кушаете на завтрак?

Ответы · страница 40
Друг Михаила

все

Елена Данилова

Еду

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все

Поручик Ржевский

чай

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Чай

Серый Волк

Чай

Николай, М,

Чай

An
And

Мы .

Дирижёр Жизни

Щи

Миша Лакомов Михаил

Не будь идиотом ,ешь щи на обед.утром надо ограничится чаем и хлебом чёрным с со сливочным маслом.Яйца то же только в обед.Щи два раза в день это отравление.Береги свою жизнь.От борща и щей сердечная недостаточность.Лечение это лимон с мёдом в утреннем чае.

Дирижёр Жизни

Лещи

Миша Лакомов Михаил

Мне много людей не верили ,царство им небесное хорошие были люди.Правильное питание это не выдумки медиков ,это опыт тысячелетий .

Ендурин 15

👽