~......Т.к @.Ru......~

Рассказываете о своих проблемах или понимаете,что до ваших проблем нет никому дела,просто интересно,как вы выкрутились?

Ответы
Андрей

С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!

Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.

Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо)

Андрей

Пожалуйста 🙂

Alexandr Kalikin

проблемы они разные....если проблема решается баблом - это не проблема а расход....а если проблема не решается с помощью денег то ее переводят в разряд СИТУАЦИИ....которые потом обходят....вот и всё.

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

~......Т.к @.Ru......~

С уважением..

Alexandr Kalikin

🌹🙏...

Анна Матвеева

Так интерес как раз то, что надо - беспристрастный собеседник лучше пристрастного советчика. Люди как на исповеди вам выложили больное свое, а вы не приняли близко, сквозь и мимо... Всем хорошо!

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Св
Светлана

вообще такого не бывает у меня,я редко рассказываю о своих проблемах,поэтому только тем,кто меня услышит.Ну а если,вдруг,пойму что зря,то просто сменю тему.

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю

Michael Lvovich Kunin

Проблемы приходят и уходят ! Как и жизнь не заметно пролетает ! И не успеешь оглянуться -старость !И те проблемы -которые были раньше-кажутся -мелочь !

~......Т.к @.Ru......~

Так и есть-все..суета.

Michael Lvovich Kunin

Вся жизнь суета земная ! Как А,Блок писал - И снова бой-покой нам только снится !А царь Соломон - сказал по проще ! Всего 2 слова ! Процитируете?

~......Т.к @.Ru......~

Все проходит

Michael Lvovich Kunin

Это -точно И жизнь в том ,числе !И всех нас ждет дорога в никуда !От куда нет ВОЗВРАТА !

~......Т.к @.Ru......~

Аминь

Michael Lvovich Kunin

Пока еще рано говорить Амэн ! Пока мы еще живы !

~......Т.к @.Ru......~

А помирать нам рановато,есть у нас еще дома дела))

Николай Симоненко

Понимаете в чем дело.Озвученная проблема,даже если она не интересна никому.Это стремление решить её.Даже без помощи окружающих

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю,конечно

Николай Симоненко

Есть даже поговорка."Беда(проблема)разделенная на 2,это пол беды.Только счастье удваивается"

Руслан Varis

проблемы это проблемы западного мышления. "проблемс" не имеет решенийя. . у нас задачи. любая задача имеет решение и автора..

~......Т.к @.Ru......~

Проблему можно отпустить,и она отпустит тебя. А задача-нет)

Руслан Varis

продолжайте создавать и отпускать,отпускать и создавать

~......Т.к @.Ru......~

Грешить и каяться...

~......Т.к @.Ru......~

Легкого понедельника!

Алексей Сашко

Рассказывать нет смысла,потому что процентов 80 они не интересуют,а остальные 20 только поражаются что они у вас есть

~......Т.к @.Ru......~

угу

Валентина Мезрина

О своих проблемах никому не рассказываю ибо знаю, что 80% людей они не интересны, а 20% рады, что они у меня есть

~......Т.к @.Ru......~

Так точно-с

Александр

нет..стараюсь ни кому не рассказывать о себе и своих проблемах.так лучше будет для меня и окружающих

~......Т.к @.Ru......~

ессесно

Михаил Пухов

Если кому то интересно, или кто то может помочь, я обязательно рассказываю. Но чаще я замыкаюсь.

~......Т.к @.Ru......~

Все верно

Геннадий Попов

Очень редко. Одних не хочется огорчать, других - радовать, а третьим мой проблемы "до лампочки"

~......Т.к @.Ru......~

Полностью согласна

Владислав

Здесь отдых. Проблемы при себе, потому как остальным они по барабану. Все решаю сам

~......Т.к @.Ru......~

..здорово. Какой умница)

Владислав

Работа была с картами, правда сельскохозяйственными, но это дало навыки ориентироваться, и в городе тоже. А сейчас навигаторы везде и в телефоне.

~......Т.к @.Ru......~

..да,только,иной раз,они ведут...через Чукотку)

Владислав

Там тоже надо побывать

~......Т.к @.Ru......~

Для развития кругозора)

Сергей К.

бывает что собеседнику интересны мои проблемы ... тогда и диалог получается

~......Т.к @.Ru......~

Бывает

Сергей К.

А если чувствую что просто отписка иду дальше ....

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Олег Сидорович

Не кому не говорю о проблемах , понимаю что у всех кругом их предостаточно

~......Т.к @.Ru......~

пральна

Олег Сидорович

Все будет прекрасно 😃

~......Т.к @.Ru......~

поживем-увидим)

Ек
Екатерина

Крайне редко рассказываю и только самым близким. Обычно справляюсь сама.

~......Т.к @.Ru......~

Подписываюсь

Сердар Муратгельдыев

Не рассказываю зачем.у всех свои проблемы.нужно самому быть спартанцем

Игорь

Не рассказываю никому. Сочувствие со стороны, не поможет решить их.

~......Т.к @.Ru......~

Полностью согласна,Игорь.

Игорь

🙂🌷

Cherry Cherry

Не рассказываю. У каждого свои проблемы... еще своими напрягать...

~......Т.к @.Ru......~

Вот именно

Виктор Якимов

Всё верно. Люди просто хотят что бы их кто то выслушал заметил.

~......Т.к @.Ru......~

А это никому неинтересно

Виктор Якимов

Ну выслушайте человека-сделайте одолжение. Ему ж выговорится надобно.

~......Т.к @.Ru......~

О,я умею слушать. Мне,как в мусорное ведро сливают...

Виктор Якимов

Это ценное качество. С Праздником Вас!!!!💐💐💐

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо😊