Большой Тень Над Водой ...

Пусть бесится ветер жестокий,
В тумане житейских морей,..?

Ответы · страница 2
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Белеет мой парус...

Большой Тень Над Водой ...

Как то не складно получаецца...

Agnostic Front

Забанили что-ли🤔

Ми
Мила

Песни любите?

Ми
Мила

тоже хорошо

Ми
Мила

невозможно определить

Андрей Григорьев

🖼

♛К
♛Оксана Колесникова

пущай

Мишка Могилевский

Вот он и прорвался, умишко то скудненький... Быдло не спрячешь - найдет лазейку, чтобы проявиться... Бывай, колхозник...

Большой Тень Над Водой ...

так быдло прорвалось в твоем презервативе .. небось на папу тянут .. )) ты мне конкретно что то скажи а не начинай как братишки твои рылом срать ))

Мишка Могилевский

Тут между прочим дамы присутствуют. А ты во всеу своей красе... Это что, образец новой украинской культуры?

Большой Тень Над Водой ...

украинской ли )) не знаю ... а ты почитай внимательна, твой мир или я))

Мишка Могилевский

Протрезвей сначала, потом поговорим.