Альтер Эго

Если вам предложат: колбасу, котлеты и шашлык, что выберешь? И почему?

Ответы
Lw*** ******

шашлык - он натуральный, сочный, вкусный, горячий с томатом, зеленью, луком, овощами👍🌶️🥩

Мурк

Можно мне шашлык с помидоркой , лучком и огурчиками?)) они вкусные)

Ира

Мясо бы предложили, я бы сама котлет наделала и шашлык

Тамара Коваль

шашлык... люблю мясо приготовленное на открытом огне

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выберу колбасу, котлеты и шашлык. Жрать хочется.

Юлёнка)))))

Мяско с пылу с жару...скуснааа потому что)

Анатолий

"Котлеты и шашлык!", однозначно! )))

Вика Родионова

Смотря из чего котлеты и шашлык

Совушка_Лесная

Хм.. Шашлык. Люблю цельное мясо)

Даниил Жигулин

Шашлык и одну котлетку

Людмила Андреева

котлету, просто, люблю

Елена Дробчак

шашлык....соскучилась

Надежда Из Сибири.

Вот это и жаль, что были

Елена Дробчак

я не рассказывала как муж с свекром ездили ...в Карпаты...к родным?

Надежда Из Сибири.

Нет конечно

Елена Дробчак

приехали конечно без проблем..а уехать вот проблема была...билетов не было...пришлось родственнику ехать с ним...покупать билеты...если не на мове скажешь то не продавали

Надежда Из Сибири.

И мы так же уезжали из Средней Азии...ужас, что было...но нам повезло...мы были с сыном маленьким...а может узбек хороший попался...

Summer Girl

Ничего.потому что пп)

Summer Girl

Правильное питание) а так бы конечно шашлык))

Владимир

⏰

Альтер Эго

я только что зашел. буду до половины первого. вам спасибо за напоминание 👍