Коля

Я сделал новый лук.Вам нравится?🖼

Ответы
Валерия Казакова

Вы хитрец!) Тут не знаешь - куда взгляд фокусировать - на лук или на вас!)))) Оба хороши! Стрельбу из лука очччень люблю наблюдать - красивый вид спорта! Вам респект - и в мастерстве, и во внешних данных!

Коля

🤗🍰💐

Сергей Пастухов

Коля, главное чтоб тебе нравилось!
А мне интересно что больше нравится, стрелять или сделать?

Коля

Это один процесс разделеный на этапы.

Сергей Пастухов

я понял. Тебе важно что бы было красиво.
Мой сын делает лук. уже года три. и до сих пор это скорее схема. " действующая модель". Взял чей-то проект из интернета за основу и потихоньку чего-то колдует с этим. отрабатывает свои навыки, технологии, проверяет свои идеи.. Реальной стрельбы я пока не видел.

Коля

Что бы было красиво,это само-собой.Как говорят,если самолет красивый,то он полетит сам по себе.Но в отличии от луков вашего сына,все мои функциональны и довольно прилично стреляют.Собственно я и сделал лук не для красоты,а для тренировки.Что с успехом и делаю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если снять одежду и добавить крыльев то будет похоже на купидона)))

Коля

А можно я все таки в штанах останусь?

Коля

🤗💐

Марина *****

Вообще творческие и увлеченные люди вызывают у меня уважение

Коля

🤗

Ирина Цветкова

Красивый. Интересно, стойка лучника и рапириста почти похожи

Коля

Сейчас я неправильно стою.Это для фото.Вообще то нужно слегка подать корпус вперед.

Ирина Цветкова

Не знала

Ва
Вадим

прикольно .охотишься или так по мешеням ?

Коля

Это далеко не убойность.Две толщины листов ДСП насквозь! А это 32мм.!

Ва
Вадим

ооо ну базаров нет только с такой самоделкой легавым попалишься срок можно получить кстати попробуй курицу долбануть тоже пробить надо

Коля

У нас такое не запрещено.В животных стрелять не буду и не проси :)Да и где я в городе найду курицу?!🤣

Ва
Вадим

ну рядом же деревни есть договорись прикупи ну да в общем не самоцель недавно попалась несимметричная конструкция помоему татарского лука очень хорошо стрелял говорят .а вообще я хотел да не срослось у сеттона томпсона есть в книге приключения рольфа киттеринга в диких лесах америки кажись правильно написал там есть описание индейского лука .удачи

Коля

Зачем мне индейский?! Я сторонник традиционного рекурсивного лука.Такой я себе и сделал 🙂 И вам удачи! 🙂

Татьяна

На болото собираетесь,лягушек стрелять

Коля

Только в мишени!

Татьяна

Ок! А то я собралась бежать к болоту,хотела адрес узнать

Коля

Увы...Мое сердце принадлежит другой.

Татьяна

Рада за Вас

Коля

А я то как рад!

Галина

Молодец., сейчас это вид спорта

Коля

Это всегда было 🙂

♛ О*Contra Spem ♛

..круто.. а в кого стрелять-то?

Коля

В мишень.

♛ О*Contra Spem ♛

а .. я думала в бледнолицых

Коля

🤭

Алексей Корнилов

теперь в леса, к робин гуду ))

Коля

Нет...Не пойду.

Ната

А на кой он нужен вообще?

Коля

Очень хорошо тренирует мышцы рук и зрение.Снимает стресс.

Галина Смирнова

В кого полетит стрела?

Коля

В мишень.

Светлана Филюкова

ДА, Я ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛА,

Коля

По моему вопросы повторяются с обнулением прежних ответов.

Светлана Филюкова

наверное,🤷‍♀️😁🙋‍♀️

..
...

И он серьёзен?

Коля

❓

..
...

Лук?

Коля

Суровый как Охотское море!

..
...

А арбалет можете изготовить?

Коля

Никогда не делал.

Mariwa

Класс!👍👍👍

Веселюк. Tallinn.

А я дрон,ну и что?

Коля

Покажите свой дрон.Очень интересно посмотреть.

Веселюк. Tallinn.

У меня их много.Вот набери в (ю туб. мавик -2)

Елена🇷🇺

Впечатляет.

Коля

🤗

Ольга Никифорова

Хороший лук

Коля

🤗

Романа

Крутизна!!!)

Коля

🤗

Ел
Елена

нравится👍

Коля

🤗

Fenix🇱🇹

Нравиться

Коля

🤗