Сергей О.

Центр погоды «Фобос»: В понедельник в Москве пройдет сильнейший за последние 73 года ливень, выпадет треть месячной нормы осадков. Если учесть что заморозки уже наступили, а будет ливень, то что покупать, резиновую надувную лодку, или коньки?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сложно однозначно ответить на ваш вопрос😁🤷‍♂️

Сергей О.

Да лучше купить ероплан у улететь отсюда нафиг ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно об этом я украдкой подумал, извините конечно,вы очень утончённый человек.

Вячеслав Скульский

лучше еды и чистой воды, чтоб на семь дней хватило.

Сергей О.

И больничный, чтобы никуда не ходить ))

Вячеслав Скульский

ходить в любом случае не получится, и так добегались. просто так думаешь природа надулась.

Наталья Петрова

Потом расскажете, угадали с покупкой или нет)

Сергей О.

Да, поэкспериментирую, потом расскажу ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Возьмите и то, и другое.. Пригодится😌

Сергей О.

Ну когда как ))

Ле
Лена

А лодку на полозьях не придумали ещё??

Сергей О.

Да есть я думаю, надо поискать в продаже ))

Ле
Лена

👍👍👍😁😆

Ирина Красноярск До Востребования

Включить другой прогноз погоды

Сергей О.

Переключатель городов срочно нужен ))

Кей

Лодку, похолодание отменяется

–1
Сергей О.

Блин, опят отопление не включат ((

Кей

Не включат(

–1
Сергей О.

Тогда остаётся только одно купить лодку и уплыть отсюда к ядрене фене ))

Кей

Хорошая мысль))

–1
Галина Сомова

Все сразу , пригодиться 😁😁😁

Сергей О.

И удочку надо не забыть, рыбу с лодки ловить будем ))

Галина Сомова

Точно))))))))

По
Половинка

Хорошо что я не в Москве....

Сергей О.

Повезло, надо сказать ))

По
Половинка

Ага....прямо лопну от радости))))))

Сергей О.

А что не так? ))

По
Половинка

Это я....прикалываюсь, чтобы не уснуть)) без обид...

Сергей О.

Понятно. А хто обижается? Нихто .... продолжаем не спать дальше ))

Галина

а может дома пересидеть .?

Сергей О.

Так и революцию проспать можно ))

Галина

а кто революцию собирается делать ?

Сергей О.

Да ни хто, просто дома пересиживать можно конечно, но так "проспишь" всё интересное ))

Галина

потоп лучше не на улице ,а на крыше дома наблюдать и ждать, когда снимут .

Сергей О.

Это точно, лучше вместе с домом плавать по волнам, сидя на его крыше, чем в резиновой лодке с вёслами )). Как говорится большому кораблю - большое плавание ))

Галина

зато плавая на крыше, корону вряд ли подцепишь .

Сергей О.

Вот именно, вряд ли, это только вряд ли. Каких-нибудь потопных глистов подцепишь.

Пу
Путо-Капуто

Надувной гроб на коньках

Сергей О.

Электростул на колёсиках ))

Пу
Путо-Капуто

С батареечкой

Сергей О.

Именно так, на аккумуляторах, как китайские электросамокаты ))

Пу
Путо-Капуто

Все вокруг китайское. Все кругом свое

Сергей О.

Китай не даст нам погибнуть, он обеспечит весь мир ))

Просто Осень

Берите всё,пригодится.

Просто Осень

Езжайте в глубинку России или в Сибирь, там дров навалом,будете всегда в тепле.

Сергей О.

Я боюсь, там по лесам ходит волк, он зубами щёлк ))

Просто Осень

Вот в этом и вся ваша суть московская,никуда вас оттуда не выманить.)

Сергей О.

Ой ой, ой )) Мы тут обожаем нравоучения )) Я вот только думаю, что ж я то никого ничему не пытаюсь научить, склонить к своему мнению? А ведь стоит только начать.

Просто Осень

Думаю не стоит,разойдёмся красиво.)

Вера Гудкова

Покупайте и то, другое.

Сергей О.

Не разорюсь? ))

Вера Гудкова

Пригодится.

Сергей О.

Ну тогда берём ))

Вера Гудкова

ок.

Анатолий Муйтуев

Ходули практичнее...😁

Анатолий Муйтуев

Но зато какой КПД, вся Москау обзавидуется...

Сергей О.

Скорее испугается, почти на атомной то бомбе по улицам Москвы рассекать ))

Анатолий Муйтуев

Ладно Сергей, всего тебе доброго. Будь здрав боярин! Чтобы барановирус тебя не боднул... Береги себя!

Сергей О.

Спасибо. Вам тоже всех благ ))

Ник Ци

Болид для слалома 😁

Ан
Анна

лодку на коньках

Сергей О.

Или оленей на подшипниках ))

Ан
Анна

оленей на лыжах же продают, не? 🤔

Сергей О.

И такие есть. Но на лыжах ... по воде ... если только на "Ракете" на водных лыжах )) К ногам приделав пузыри он вплавь пустился над волною, но голова тяжельше ног она осталась под водою )) В общем я подумаю ))

Ан
Анна

ток не заплывай за буйки 😂

Сергей О.

Главное за них держаться цепко, за буйки 🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣скажешь со своими пришёл 😆

Владимир Игнашов

врут конечно ......

Сергей О.

Унас поле того как врут, ничего не происходит, а после того как замолкают - Торнадо приходит ))

Владимир Игнашов

ничего подобного .......просто себя проявляют ...

Владимир Беккер

Просто сиди дома

Сергей О.

Хорошо, так и сделаю ))

❤️Мышка С Марса❤️

🤭завтра увидим

❤️Мышка С Марса❤️

🙄ну хоть красота

Сергей О.

Там нет атмосферы, там дуушно, но Мааа-арсиане раду-уш-ны ))

Александр Грызлов

Быть дайвером

Сергей О.

Боюсь даже предположить, сколько интересного можно увидеть в этом подводном мире, когда всё из засоренных водостоков всплывёт ))

Александр Грызлов

Да так