Сергей Н

Вставляю цитату из новостей mail.ru. Для тех, кто обвинял меня в сплетничестве. **1 день назад
WhatsApp перестал работать на миллионах смартфонов
Разработчики мессенджера WhatsApp с 1 февраля больше не будут поддерживать Android 2.3.7 и iOS 8, а также более старые версии мобильных систем.**

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня все работает.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня 5, работает

Всё Ещё Будет...

У меня работает..

Tiger

ну можно же в рассрочку более современный смартфон взять

Всё Ещё Будет...

А я спокойно к этому отношусь..могу купить и не в рассрочку..))

Всё Ещё Будет...

Не тема))

Сергей Н

Ася, поддерживаю. Звонит, СМС отправляет, фото хорошие делает. Зачем за понты 30-40 т платить? Лучше каждый год за 10т новый покупать

Я Счастливая

У меня работает

Ел
Елена

У меня работает

Волга

Работает

/// Марина ///

О как

/// Марина ///

У меня 7 андроид ..работает🤷