Аксинья

Как вы выбирали свою будущую специальность? Работаете по ней или ошиблись?🖼

Ответы
Майя Петрова

Я выбирала смешно. В то время пошла мода: девушкам учиться на инженеров. Ну, я поехала поступать в политех. Прошла по приемным комиссиям, посмотрела специальности: батюшки, да тут все только для мужиков! Куда бедной девушке податься? Прошла ещё раз - и нашла: строительный факультет, специальность: городское хозяйство, благоустройство и озеленение. Правда. потом нас обманули: учились мы совсем по другой специальности, но это оказалось к лучшему - ибо мы могли потом работать по своей и 2-м смежным (включая благоустройство и оз.) А любить свою профессию нас в ВУЗе научили преподаватели. Работала в основном по специальности (сейчас уже на пенсии)

Аксинья

👍🌹🌹🌹

Николай Костров

Был на работе у отца, попробовал, мне понравилось, выучился, работал сварщиком, и на Карьере 20л вот такие ковши варил, и на Шагающем экскаваторе, тоже приходилось вести огневые работы. а в основном водоотлив, трубы насосы, 🖼

Аксинья

Ясно👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не выбрала-меня «направили на путь истинный верный».. а потом уже дальше ,по наклонной ,еще одно в осознанном возрасте получила.. жалею, что не добавила ко всему этому юридическое☺️

Аксинья

🌹🌹🌹

Fedor Shkenev

Не работаю. Я выбирал свою будущую специальность очень давно-в 1982 году..... И даже закончил ЛЭТИ.... Но оказалось-что никому там нахрен я не нужен-86, 90е....

Аксинья

Ну 90-е многим все в жизни перепутали..

Fedor Shkenev

Но я не жалуюсь-в целом-я устроен.

Владимир Жиров

По многим специальностям и профессиям довелось поработать после окончания учебных учреждений. В результате работаю тем, на кого не учился.

Аксинья

👍

Галина Лузина

Пошла в пед.и одновременно в д-сад ( по рекомендации ВЛКСМ), А затем перешла в экономический ВУЗ и все годы проработала в сфере отчетности.

Аксинья

🌹🌹🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Влюбленный В Жизнь)))

Выбрал сам .. ещё училься в 9 классе ..поступил сначал в училище ..по текстильной..потом в институт 29 лет отроботал)

Аксинья

👏

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Родители просто перечисляли варианты, на кого поступать, так и выбрала.
Не работаю, но и не ошиблась.

Аксинья

🌹🌹🌹

Чи
Чин

Хотел быть космонавтом, да увидел Аксинью , решил не рисковать …и землю марсианам не отдавать

Аксинья

Вы не исправимы

Se
Serij

Выбор был зависимости от семьи. Была работа любимой? Нет. Но приносила стабильный доход.

Просто Наталья

С первого дня и по сей день работаю.))) Другую специальность не хочу) Свою очень люблю!

Ирина Ирина

Поступила туда, где был недобор. Работала. Теперь не работаю по специальности.

Ирина

всё случайно...работала вполне себе удачно...в плане мат обеспечения🤷‍♀️👍

Татьяна Салова

Хотелось научиться готовить. Да и техникум находился недалеко от дома.)

Аксинья

👏🌹

Negoro Флинт

Продолжил дело предков ( деда, отца). Сейчас уже не работаю по ней.

Аксинья

👍

Negoro Флинт

А Вы?

Аксинья

Честно? От строгого маминого надзора сбежать хотела...)) Но как оказалось все сложилось удачно, даже мысли никогда не возникало чтобы уйти из горного дела.

Negoro Флинт

Да пришлось походить по Свету! 😊

Ки
Кирилл

работал 10 лет, и еще бы работал еслиб не коллеги твари

Аксинья

😲

Андрей Будняев

Судьба играет с человеком,а человек играет на трубе.

Елена🇷🇺

Мне не нравилась моя работа ,точнее участок.

Алик. Грек.

Ходил по улицам и выбирал. Нашёл и спрятал. Сейчас работаю.

Елена🇷🇺

Классный ответ!!!👍😁😁😁

Вынос Мозга Вручную

Пошел по стопам отца, так и работал.

Аксинья

👍

Am
Amon

У меня их не одна. По одной паботаю

Am
Amon

Р...