На
Натали

Все дети со смешными фамилиями вырастают сильными?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Смешные или необычные фамилии не имеют прямого влияния на физическую силу или характер развития детей. Сила и характер зависят от различных факторов, включая наследственность, окружение, воспитание и многие другие. Фамилия может придавать индивидуальности, но она не является определяющим фактором для силы или развития ребенка.
Важно создавать благоприятные условия для роста и развития детей, поддерживать их в их интересах и стремлениях, а также обеспечивать любовь и заботу. Каждый ребенок уникален, и его сила проявляется в разных аспектах жизни.

На
Натали

Спасибо за столь подробный ответ.

Александр Романов

Нет. Фамилия не играет роли. Роль играет внутренние установки и мотивы человека. Людей, которые имеют благозвучные фамилии и которые добились успеха гораздо больше, чем людей, которые добились успеха обладая при этом смешной или неблагозвучной фамилией. В Библии хорошо об этом сказано:"Видел ли ты человека проворного в своём деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми".

На
Натали

Конечно, от фамалии мало что зависит.

Lаzy

Однозначно да. У них просто нет другого выхода. И5огда есть желание родителям набить морды. Предстауить боюсь, что пришлось пережить детям с фамилиями Пидоренко и Преступник ( реальные фамилии, людей с такими встречпл лично).

На
Натали

Не айс фамилии.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Связи не наблюдалось, вообще-то не зря раньше фамилии ценились благородные (Как корабль назовёшь, так и поплывёт)
Они чаще вырастают замкнутыми !!! Ибо фамилия звучит как приговор на всю жизнь ...

Ко
Костя

Надо в плеере кликнуть на нижнюю строчку: Посмотреть на YouTube 👈👈👈 Видео откроется в новой вкладке браузера на Ютубе.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Увы

Ко
Костя

ВПН включи

Ев@ - Та Самая Из Рая.

обойдусь без ваших роликов.

Ко
Костя

🖼

Stop Piar Ivan Power

Моя фамилия Путин и что дальше , есть желание со мной пообщаться или чисто проголосовать за меня и мою партию единою Россию , или очко джим джим ?

Stop Piar Ivan Power

Ну и жизнь однако

На
Натали

Да, мир сошел с ума.

Stop Piar Ivan Power

А что мир , а что мы , кто где , мир в нас или мы в этом мире ?

На
Натали

И в нас и вокруг и что- то в нем идет не так. На мой взгляд. Никого не виню, просто недоумеваю.

Stop Piar Ivan Power

А что недоумение , а что неприкосновение ,а что сомнения ,а что худшие из мук ада , а что вообще что и почему вроде так всё просто

Феникс Ясный Сокол

Был у меня сосед с фамилией колбаса, не выдержал вся семя изменила потом фамилию )) но это ему не помогло для всех он остался колбасой ))

Феникс Ясный Сокол

Приходилось ))) поэтому это есть в имени

На
Натали

Все-таки я проницательный человек.)))

Феникс Ясный Сокол

Возьмите с полки пирожок )

На
Натали

Сдула пыль и положила обратно)

Феникс Ясный Сокол

Надо было с молоком за щеку )

Юрий Лагун

Первая школа мужества для ребёнка - детский сад. Там начинается путь и деление на сильных и слабых, тем более со смешными фамилиями.

На
Натали

Характер формируется в социуме.)

Юрий Лагун

Какие умные слова....

На
Натали

)) умею.

Юрий Лагун

🖼

На
Натали

— На носу что??? —Муха! — Нет! Зима!!!))

Юрий Лагун

🖼

На
Натали

Благодарю)

Николай Пришвин

Конечно смешные фамилии могут выбивать человека из колеи, но это укрепляет его отношение к насмешкам, но сила человека в другом...

На
Натали

Не стану спорить. Когда-то начинала читать и поняла, что ничего не понимаю.

Николай Пришвин

Я мог бы с вами поделиться некоторыми мыслями из Библии, если вам будет интересно. Ведь она ценна тем, что отвечает на многие важные вопросы о жизни и даёт практические советы на каждый день. Вот как об этом записано:"Всё Писание богодухновенно и полезно...( 2ое. Тимофея 3 : 16 ).

На
Натали

Библию нужно читать с карандашом в руках, только тогда будет что обсудить.

На
Натали

Я к этому ещё не пришла.

Николай Пришвин

Очень приятно, что вы очень серьёзно относитесь к этому. Именно глубокое исследование приносит хорошие плоды. " Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины."

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

? С двойными именами! Я офигел! Катя - Там не пойми чё турецкое.)) И так и так зовут. Это новые дети в садике. Двойное имя без отчетва.

На
Натали

В детстве Мама мне на Новый год сшила костюм цыганки. Я смуглая и волосы были черные длинные. Помню, что все взрослые были в восторге от образа. И хотелось быть всамделешной цыганкой. )))

Евгений Во-Ин

вы видимо не стакивались с этой диаспорой - это мрак

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Цыгане не плохие люди к стати! Я с местными дружу! Они у меня не просят денег. Я говорю ай сестра иди сюда! У жены просят, а она прокуратура))) У меня нет! ))) Я их барона друг. Он говорит нет у нас баронов, а-га..На лексусе последней модели ездишь..я так и поверил..а дома писец у него бельярдная, бассейн. Ну я просто музыкант!))) Как и ты!)))

На
Натали

Это было в детстве)) Передумала, когда столкнулась.

Евгений Во-Ин

да полно роликов - дома слошадьми на постаменте.. неее мы честная!! блять вся наркота через них

Владимир Никитенко

Юрий Власов,Василий Алексеев,Давид Ригерт,Александр Невский. Что смешного в этих фамилиях,подскажите пожалуйста?

Владимир Никитенко

Александр Невский - это русский актёр.работает в Голливуде. Был лерспективным штангистом. В штанге есть закономерность - хочешь повышать результат повыщай собственный вес.В интервью "Комсомодьской правде Невский заявил:"Когда я почувствую. что дальнейшее повышение веса будет портить мою фигуру,я брошу занятия штангой,не смотря на хорошие перспективы." И действительно бросил.

На
Натали

Я такого не знаю.)

Владимир Никитенко

Он давно в Америке живёт.

На
Натали

Пусть живёт и здравствует.

Евгений Бригг-Снежин

Обожаю те чудесные минуты, когда ты уже принял алкоголь в желаемой дозе, но еще не жалеешь об этом...

Кей

у меня была одногрупница - белая) противная и совсем не белая, выросла в премерзостное существо

На
Натали

Неприятное исключение))

Евгений 123

Ну хз. Есть по любому исключения. У меня много таких кто тупит по жизны со смешными фамилиями.

На
Натали

Все мы разные: и с красивыми фамилиями и с некрасивыми)

Евгений 123

Я так отличился. Я Аналопедрищев Евлампий Ананьевич. Отрок законодательства РФ и загса.

На
Натали

Вспомнилось: Акакий Акакиевич - "маленький человек" )

Светлана Агламазова

Дети даже не смешные фамилии перекорячивают,буллинг никто не отменит никогда

На
Натали

Да, им повод не надо искать, всегда придуман.

Светлана Агламазова

Меня пытались в школе.но я изначально была волчицей) не прокатило

На
Натали

Круто!)

Светлана Агламазова

Ничего крутого не вижу

На
Натали

Вам виднее.

Игорь L

когдато принимал всерьез фамилии. С какогото момента понял, что это лишь id

На
Натали

Некоторые фамилии забавные и вызывают улыбку, но это не повод для насмешек.

Игорь L

очень много забавных)

Николай Дубровский

По разному... но многие эти фамилии меняют... часто берут фамилию жены... 🧐

На
Натали

Можно понять.

Николай Дубровский

А я не против... мне просто повезло... 😉🌹

На
Натали

Это да!)

Кузьмин Антон

Ну я ни не то чтобы сильный, да и фамилия так себе, но в школе обидно было

На
Натали

Нормальная фамилия.

Кузьмин Антон

Но Кузя мне обидно было

На
Натали

Так к любой фамилии придраться можно. )

Кузьмин Антон

Конечно

На
Натали

☀️

Евгений

Знал троих с фамилией Дураков. Все были чертовски умны и успешны.

На
Натали

Дурак – это просветленный человек, который может мыслить сразу в двух категориях. «ду» - два, «ра» - сияние. Вероятно, Ваши знакомые были в курсе.)

Евгений

Спасибо за разъяснение. Вам 🌷🌹🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, с прибабахом и кучей комплексов. Знала таких, не по наслышке

На
Натали

А ведь можно просто поменять фамилию.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко, но такие зачастую гордятся, род Жоповых должен продолжиться, потому что их какой то предок царю Петру ружья на охоте подавал )))

На
Натали

История!)

Лена

Конечно, чтобы все помалкивали и лишний раз рот не открывали. 🤭

На
Натали

☺️