.Натали.

Все дети со смешными фамилиями вырастают сильными?

Ответы · страница 3
Татьяна

Глупости.Ум от фамилии не зависит

.Натали.

Я про ум ничего не говорила.

Татьяна

Сильными физически-не всегда и не все. Сильными морально,только те,у кого более или менее сильный дух,характер или кто индивидуалист. Все остальные,врядли станут более уверенными в себе и сильными,скорее заработают комплексы неполноценности.

.Натали.

Знаете, Татьяна, я думаю так же. И мне нравятся те, кто идут своей дорогой, и чихать хотели , как воспринимают их фамилию другие.

Nn

Кроме тех кого защищала бабушка))

.Натали.

☺️Классный ответ.

Nn

😁🤝

Warlock

..Зависит от вашего возраста..

.Натали.

Каким образом?

Warlock

...Вот ты Наталья.. Затем стоит буква я..С большой буквы.. Возникает вопрос.. Либо ты о себе мнишь с большой буквы .. Либо фамилия на Я ..

.Натали.

Возможно, я бы тоже пришла к такому умозаключению. Но на самом деле ни то ни другое. «Я» просто я, а с большой буквы, потому как программа предложила, мне лень исправлять было. Все банальнее, чем хотелось бы )))

Warlock

.. Я тебя понял.. Иногда банальность имеет большее значение чем думаем..

.Натали.

Или мы придаем ей большее значение)

Warlock

.. Фактор не исключается.. \

Ма
Марина

Наверное... Небензю вспомнила

.Натали.

Чего-чего , а силы духа и ума в нем с лихвой. Уважаю.

Ма
Марина

🤝

Евгений Во-Ин

наверное, детство "закалило"

Евгений Во-Ин

с другой стороны очевидно я не вру 🙂

.Натали.

Я Вас не подозревала))

Евгений Во-Ин

и на том спасибо 🙂

.Натали.

Та нема за шо)))

Евгений Во-Ин

:)))

Сергей Kриворуков

Приходится, с моей фамилией.

.Натали.

Справляетесь?)

Сергей Kриворуков

Привык

.Натали.

Главное, человек хороший, а фамилия ерунда.

Сергей Kриворуков

Это точно,есть смешнее фамилии.

Игорь Пономарёв

А смешные это какие??🤷‍♂️

.Натали.

Похвально)

Игорь Пономарёв

Нормально...🤷‍♂️😌

.Натали.

Все бы такие нормальные были

Игорь Пономарёв

Тут уж как сам решишь...🤷‍♂️

Stanger

я Фуфик и таким же вырос)

Stanger

пясбки)

Юр
Юра

по разному выростают

.Натали.

Согласна)

Юр
Юра

Но чем больше ответственности на детях тем более организованными они выростают В современном мире с детьми максимально долго играются не давая им взрослеть и опекают в отрочестве -что делает их инфантильными социапатами замкнутыми на личном эго !

.Натали.

Поэтому первые дети умнее и ответственнее последующих.

Ади Тигр

Или травмированными

Не
Нелечка

Почему так думаете?

.Натали.

Не думаю, спросила)

Не
Нелечка

Может наоборот всю жизнь замкнутые

.Натали.

Я думаю, что со смешными фамилиями люди такие же разные, как и люди с обычными.

Не
Нелечка

Может быть и так

Да
Дарья

Или меняют фамилии)

.Натали.

Или не парятся)

Да
Дарья

Тоже вариант)))

Да
Дарья

😁🤝

Александр Демидов

не факт. Или забьют

.Натали.

У меня трое детей. Думаю, что все трое гордятся. И точно, они – наша гордость.

Александр Демидов

Мама учила девочек не обижать, что они слабые и хорошие. Надо защищать. Так и повелось)) Научи этому своих

.Натали.

Я сына учу относиться к девочкам с уважением и защищать их. А если он считает, что данная девочка не заслуживает уважения, игнорировать.

Александр Демидов

так и надо. уважение к девочкам с детства прививать надо, или вырастут ублюдки

Ra
Ras-Sl

а тя какая фамилия

.Натали.

Обычная. Немного меркантильная)))

Ал
Алекс

У кого статистика?

.Натали.

У статистов наверное.

Зиннур (Октябрьский)

Выросли уже дети.

Зиннур (Октябрьский)

Мужу разумеется, для жены, как никак дело детей касается, а это серьезная вещь.😉

.Натали.

Понятно.

Зиннур (Октябрьский)

Стать зрелым мужем, это значит снова обрести ту серьезность, которою обладал в детстве во время игр. Ф. Ницше🙂

.Натали.

А он не рассказывал, куда девается с годами все лучшее, чем мы обладали в детстве.

Зиннур (Октябрьский)

На свалку истории оно девается, чтобы мы не заросли сорняками.😉💋

Агнешка

Говорят,закаляет

.Натали.

Нервную систему?)

Агнешка

И ее

Wi
Willis

Прямой связи нет

.Натали.

Зато косвенная мотивирует ))

Николай

ПИРОЖКОВ ДЕБИЛ!!

.Натали.

Это Ваше личное мнение))

Николай

Нет многих людей

.Натали.

В любом случае, его настоящая фамилия на слух ещё смешней.

Николай

Какая интересно?

.Натали.

Ревва

Николай

Так точно !!!

Серафима

У них нет выбора

.Натали.

Выбор есть всегда)

Серафима

Ну, можно быть и слабым

.Натали.

А можно быть умным)

Серафима

Можно))