Юрий

Твой кумир?

Ответы
Татьяна К.

Может личности, которые нравятся, с которых хочется брать пример, или чьи жизни вызывают восхищение?
Жизнь замечательных людей....
(а то при слове кумир многие в Библию ударяются)))

Семён

Одна из заповедей в Библии ... Не сотвори себе кумира ... Я хоть и не связан тесно был с Библией, но в жизни так у меня и происходило, исключением конечно же извился БИТЛЗ ... )))

Наталья Маркова

в юности был Дин Рид. Актер, певец, музыкант и борец за мир!!! 🌹 Как его не стало- я больше кумиров не творю.

Саша Комнатный

По правде говоря кумиров у меня нет, тем не менее я сильно интересуюсь творчеством некоторых людей.

Софья Гребень

У меня нет кумира.Я у всех всегда отмечаю хорошее и стараюсь либо перенять,либо достичь того же.

K1
Killer 1

если я твой кумир, то мой кумир не является твоим кумиром, который был кумиром твоего кумира

Александр Иванов

алла пугачева!!!замечательная женщина ..в свой пенсионный возраст крутит всеми и сразу!!

Даша Шестернина

Lady Gaga, Michael Jackson, Madonna, Britney Spears, Whitney Houston, Max Barskih, Vlad Sokolovskiy, Ivan Dorn, Nicki Minaj, Bahh Tee, Guf, Нервы.

ДА
Денис Андреевич

В писаниях написанно во всех религиях. НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА, ПО ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ

К@
Калинка @@@

нет кумира, есть человек, которым я восхищаюсь и уважаю бесконечно-это мой отец!

Е*
Евгения ****

у меня нет кумиров))) есть просто любимые актеры, мудрецы -талантливые, милые))))

Наталья Сирик

класс

Наталья Волкова

Господь сказал:"Не сотвори себе кумира"За чем жить ,оглядываясь на кого-то?

Инна Склюева

кумир-громко сказано,но есть человек,на которого я долгое время равняюсь!

Надежда Крымовская

Не сотвори себе кумира, чтобы осталось время жить самому своей жизнью

Людмила Канивец

Не сотвори себе кумира - кто сказал, не помню, но следую этому совету!

Вера

Как написано в библии ----НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА...............у меня его нет

Ал
Алеся

у меня нет кумиров и кумира, у меня есть реальная собственная жизнь

Людмила Захарова

Вечно пьяная Римма с нашего микрорайона. Счастливый человек!

Ольга Тимашова

Не сотвори себе кумира.Поэтому его на сегодняшний день НЕТ.

Юлия Ларионова

Константин Хабенский Михаил Пореченков и Михаил Трухин