Ирина Павловна

Отец спрашивает у сына-- У тебя какой оператор сотовой связи??

Ответы
Декабрист Февральский

правильно. маме сначала следовало бы с мужем посоветоваться, что сыну удобнее будет, или бюджету лучше семейному.... надо сообща как-то...

Ирина Павловна

а он не забыл оператора..он его просто не знал!!!

Декабрист Февральский

и своего значит

Ирина Павловна

своего он знает..теле2...а у сына и у меня то же самое---8951......но он не знает почему то...Еще спрашивает--А как вы узнаёте оператора???😁

Декабрист Февральский

это я понял. значит все-таки переклинило :)))))) хорошо, хоть, азбуку не забыл :)))))))))))))))))))))))))

Ирина Павловна

да не переклинило)) он и не знал))))))) Еще обиделся, что я посмеялась...говорит---издеваетесь надо мной)

Сергей Федин

Это ещё пустяк.На похоронах у сына усопшего спрашиваю,откуда у тебя такие часы .Отец перед смертью продал.

Сергей Федин

Во как.

Ирина Павловна

вы пока первый за 2 часа моего вопроса, до которого дошел смысл моего вопроса)) спасибо вам за понимание.

Сергей Федин

Мило.

Сергей Казиев

А где , смеяться ?))))))

Сергей Казиев

😅 может он плохо орентируется ......

Ирина Павловна

видимо, да.

Сергей Казиев

Скорей , так и есть ....

Ирина Павловна

точно.

Леонид Леин

дядь ваня-пасечник

Леонид Леин

всех таких друзей за. ,,,ивмузей

Ирина Павловна

приколист)

Марина Горовская

И что сын ответил?

Ирина Павловна

сын улыбнулся молча, а я не выдержала--и засмеялась)) сын -школьник, живёт всегда с нами, его номеру уже 10 лет, а отец до сих пор не знает его оператора)) меня это очень удивило ))

**
*****

Сыг оветмл Билайн

Ирина Павловна

не...сын улыбнулся, а я Засмеялась)))

Владимир

И что? В чем соль?

Ирина Павловна

да точно...но наш то сынок-школьник пока живет с нами)

Владимир

Прекрасно! Пусть учится!

Ирина Павловна

да..пусть) умничка наш)

Владимир

Здоровья и удачи!

Ирина Павловна

спасибо.

Михтар Каграманян

и в чем прикол ?

Ирина Павловна

мне было очень смешно это слышать)

Михтар Каграманян

аа дак Вы это слышали , ну да прикольно

Ирина Павловна

да..сидим втроём в комнате..и отец сыну задает вопрос---

Михтар Каграманян

😃 😃 😃 ну это прикольно конечно

Ирина Павловна

меня это очень удивило...Нашим номерам уже по 10 лет...у всех 8951............а муж об этом до сих пор не знает.

Михтар Каграманян

у него более глобальные проблеммы )))))))))))))))))))))

Ирина Павловна

да уж..

Тигр Очень Ласковый.

в чем подвох?

Ирина Павловна

извините, написала коротко и непонятно...Просто сидим втроём-Я , сын и муж..Сын -школьник, его телефону, как и нашим--10 лет...номера у нас у всех начинаются на 951........ Отец знает, что у него--Теле2, а какой у сына- он не знает...поэтому и спросил.........Еще спросил-А как вы узнаёте оператора???

Петр

Ну и какой ?

Ирина Павловна

Меня это очень рассмешило)) У нас у всех номерам по 10 лет, оператор один и тот же теле2...начало у всех одно и то же---951.......... а он не знает, какой у сына оператор)) видать, последние мозги с мочой ушли в унитаз)))

Петр

Не делай из этого проблему... Он же муж все-таки...

Ирина Павловна

я не делаю проблем.........просто очень удивило)) может еще забудет в какой класс сын перешел?

Петр

Всё может быть... Сын с армии пришел, отец спрашивает - ты где столько шлялся...?

Ирина Павловна

да точно)))😂

Михаил Макаров

мобильной

Елена Самборская

ВЕЖЛИВЫЙ

Ирина Павловна

да точно) вежливый..Незнающий элементарных вещей)

Ника

Билайн

Ирина Павловна

нет..не угадали))

Ал
Александр

Ну и...?

Ирина Павловна

да просто..рассмешило и удивило...у нас у всех Теле2, начало номеров одинаковое уже 10 лет ....а отец не знает об этом до сих пор.

Ал
Александр

Значит не звонил ему ни разу))

Ирина Павловна

звонил))

Ал
Александр

Тупанул значит))

Ирина Павловна

да не знал..))))))))))) еще спрашивает--А как вы узнаете какой оператор??

Сияющий От Счастья

и что?

Сияющий От Счастья

именно там

Ирина Павловна

ладно.

Сияющий От Счастья

само собой

Ирина Павловна

как всегда)

Сияющий От Счастья

воооот

Th
Theodore

И что

Ирина Павловна

сидим в комнате--Я , муж, сын..отец у сына спрашивает--У тебя какой оператор на телефоне??? (сыну 16 лет)

Th
Theodore

Да и в чем прикол?

Ирина Павловна

да что тут непонятного? у нас у всех Теле2...начало номеров у всех одинаковое---8951.......а муж об этом до сих пор не знает.........хотя номерам нашим уже по 10 лет... Это неудивительно?

Th
Theodore

Так сын мог завести и вторую симку

Ирина Павловна

не мог.!! Отец сыну звонит всегда на один номер..сын еще школьник, и не может без нас ничего завести.

Здравствуйте

И ?

Ирина Павловна

нашим номерам уже 10 лет..у всех начало одинаковое...А он не знает оператора до сих пор.

Здравствуйте

У меня меняются номера часто, даже операторы других стран и регионов и что? Родные не все знают,и бывает с разных им пишу.

Ирина Павловна

у нас всё не так..У нас номера постоянные и мы никуда не ездим и ничего не меняем.