Та
Танечка

Утром ездила в поликлинику,в автобусе препротивнейшая бабка в автобусе наступила мне на ногу,да еще и наорала на меня.День начат хреново.Что делать?

Ответы
Andre Kamakin

Взять скакалку и попрыгать на больной ноге! или узнать координаты бабульки и дать объявление от ее имени, что она оказывает сексуслуги мазахистам....

Та
Танечка

Ну где же ты был раньше.Бабка в том автобусе уехала.

Andre Kamakin

а думалка в голове для чего?

Та
Танечка

Тебя бы в тот автобус,сразу бы сообразил?

Andre Kamakin

а ты думаешь я не ездил с противными бабками!? )))))))))

Та
Танечка

И прям так сразу ,бац и придумал.Аха.

Александр Просужих

Не переживайте, день начат хреново, а продолжаться будет хорошо! А этой бабке еще все ноги оттопчат)

Та
Танечка

Спасибо.Ты настоящий друг.

Слава Кузнецов

ничего, дальше заниматься своими делами... не портить же день из-за такой ерунды???

Татьяна Зинкевич

СЪЕШЬ КОНФЕТКУ И СТАНЕШЬ ДОБРЕЕ, К СЕБЕ

Алексей Федосеев

постараться всё забыть и продолжать день на позетиве

Андрей С. Волков

наступить на бабку, чтобы не поссориться.

Вадим Куклин

Посмеяться над этим! Искренне и от души!

Та
Танечка

Вот сижу и хохочу.Себя на месте этой бабки представила.

Вадим Куклин

И как, настроение пришло в норму?

Вадим Куклин

Поздравляю! Желаю сохранить его на весь день!!!

Та
Танечка

Спасибо.Буду хранить как зеницу ока.

Old Tiger

главное в такую бабку не превращайся

Максим Из Хабаровска

Улыбнуться и идти дальше по жизни

Максим Из Хабаровска

А знаете как она будет выведенна из себя если вы улыбнётесь ей вответ и скажете спасибо

Та
Танечка

Точно.Блин я об этом не подумала.Но согласись,это жестко.

Та
Танечка

А вдруг у бабки сердечный приступ?

Валентин Л.

С утра не выпил - день пропал)))))))

Валентин Л.

Да шучу я, но 50 гр. коньячка для поднятия настроения всеже порекомендовал бы)

Та
Танечка

Спсибо,обязательно воспользуюсь. Тем более,что бутылочка стоит.

Валентин Л.

Супер, и день продолжается как ни в чем не бывало. А вечером, как будете ехать назад, если увидите ту самую бабку, обязательно ей станьте на ногу и наорите на нее. Просто так)))

Та
Танечка

ВАУ.Обязательно воспользуюсь вашим предложением.А если вякнет,то наору еще раз.

Валентин Л.

Можно и завалить, но перед этим нужно еще хряпнуть для храбрости))))))))))))))

Та
Танечка

Ага,а потом побежишь меня выручать?

Николай Киреенко

не огорчаться а быть позитивнее

Николай Киреенко

ну чего нужно быть пофигистом ..а бабку нужно было выкинуть с автобуса

Владимир Пронин

переждать какое то время. закрыв глаза. И все будет в поряде.

Та
Танечка

Так куда ж позитивней. Само спокойствие.Была бы другая,было бабку жалко.

Николай Киреенко

бабке в дичку нужно было бомбануть и отключить)))))

Та
Танечка

Ну где же ты Коленька был? Помог бы.

Та
Танечка

Ну тогда та бабка меня убила бы,пока ты добежал.

Evgeniya Goryunova

Наорать на бабку

Та
Танечка

Блин,встречу так и сделаю.

Evgeniya Goryunova

ха, мне это помогло, честно)

Та
Танечка

Все побежала искать тот автобус.Если не найду,так хоть настроение подниму.

Evgeniya Goryunova

Попробуй) или мороженное в парке пожуй)

Великий Инквизитор

Забыть про бабку

Влад Цепеш

забей и забудь)))

Та
Танечка

Жалко бабусю,хоть и противная.

Валерий Кузьмин

Помолиться

Robert Gomer

Prosto zabud'