Katerina Lesnyak

Что важнее красота или ум?

Ответы · страница 13
Андрей Нетребин

В первую очередь ум потом красота

Андрей Нетребин

Иначе может получится не так

Валентин Паладий

красота временна - ум на всю жизнь

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ум с красотой идеальное качество

Мария Дубровина

Да) Но все чаще оно случается))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

качество которое дает выделятся

Александр Шевский

В красивом теле и ум без уродств.

Cамалёк Ка...

Как человек может говорить про себя что он умный?

Александр Шевский

Только глупцы считают себя умными. Вы ведь не выбрали этот вариант, значит ...? Пора Вам прекращать слушать глупцов о Вашем уровне интеллекта и о Вашей внешности. Они в этом не разбираются. А если хотите получить достоверные оценки, то тренер по фитнесу, учитель по концепции современных естествознаний всегда Вам в помочь.

Cамалёк Ка...

Писали же что готовы помочь

Александр Шевский

И где ж я так не аккуратно вляпался в нашей переписке?

Александр Шевский

Я что-то с утреца немного торможу, видно не выспался. А скопируйте ка, пожалуйста, моё предложение от помощи Вам, или укажите по точнее, где оно.

Андрей Мишутин

В зависимости от времени суток...

Андрей Мишутин

Вы- идеалист, но поспешу Вас разочаровать- так не бывает...

Лилия Логвиненко

Бывает, я это говорю не из идеалистических соображений, а ссылаясь на собственный опыт.....вот в моём случае как раз так)))

Андрей Мишутин

Исключения, конечно, бывают, но это скорей печальный опыт, без позитива...

Лилия Логвиненко

Я бы так не сказала.. Да и что же здесь может быть печального, когда рядом с тобой умный и красивый человек?

Андрей Мишутин

Всё просто: когда решаете деловые вопросы, на кой Вам его красота? А когда дело касается совместного ложа, то деловые качества излишни...

Sveta Borodinova

Красота увешает , мозги остаются

Sveta Borodinova

Увидает. ( чудит корректор )

Марина

Я думаю ум,красота дело наживное

Орманбек Ибраев

сембиоз нужен ..в равной степени

Орманбек Ибраев

не гнаться за модой и выделять только особенные места......а ум ...быть эрудированной и логически мыслить

Cамалёк Ка...

Ой как много сказал 😀

Irina Stancik

V nase vremia I to I drugoje, a jesio ne mesalo by I deneg

Дмитрий Гущин

если мужик-ум,если баба-красота.

Евгения Нургалиева

и то и другое, и можно без хлеба

Лилия Логвиненко

Хлеб вреден для красоты, но полезен для ума))

Ya
Yadu459

там узнаешь https://secondlife.com/?lang=ru-RU

Ya
Yadu459

а это уже во второй серии 😁

Любовь Ф

у женщины красота, у мужчины ум

A@
Alek @

умная красота - ваще респект 🙂

A@
Alek @

хорошо, пусть будет, коль уж перешли 🙂

Юлия Распутина

если есть принципиальная разница, могу и на Вы?

A@
Alek @

принципиальной нет. такое обращение всегда было лишь проявлением уважения

Юлия Распутина

отнюдь, в первую очередь - воспитанности

A@
Alek @

верно... но это несколько позже стало. впрочем, согласен. теперь воспитанность и уважение - далеко не близкие вещи

Владимир Гордейчик

.. а оптом .. нельзя да ? 😊 🌹

Владимир Гордейчик

.. тогда беру ! 😊 🌹 🍎 🍎 🍎

Владимир Гордейчик

я поэтому и спросил в начале .. 😊

Татьяна

Без ума красоты не прибавится

Артур Фазлыв

Ум,если есть ум будет красота

Артур Фазлыв

будучи имея мозги вместо опилок в голове,девушка будет уважать себя,тем самым следить за собой,оттуда и выходит красота...это в том случае кому это надо,кому то по барабану может

Юлия Распутина

хмм.. так она умная, она работать будет, проблемы решать.. ей не до красоты

Артур Фазлыв

все равно она будет выглядеть красиво,потому что нет не красивых,у каждого свой вкус

Юлия Распутина

а вот с этим соглашусь.. для каждого своя красота, это верно

Светлана Булавина

С умом всегда будешь красива.

Иван Ветров

Смотря для кого? Для меня ум...

Славный

а мне среднее, чтобы не увели