Katerina Lesnyak

Что важнее красота или ум?

Ответы · страница 2
Коротченко Андрей

это все зависит от того, кого ищут, умную, но не красивую, или красивую, но глупую, хотя бывают и исключения и золотые середины.

Андрей Нюнько

Встречают по одежке, провожают по уму. Так гласит народная пословица и это верно. Вы же не выберете мужа красавца, но дурака.

Игорь Фиалковский

в мужчине ум-решающая ценность,и сила чтоб играла и кипела,а в женщинах пленяет нас душевность,и....многие другие части тела

Лилия Логвиненко

Ну то что вас ( мужчин), пленяют другие части тела, в этом нет сомнений))

Nox Infernus

я в первую очередь обращаю внимание, что говорит человек..и какой бы красотой он не обладал, он мне глупый не интересен

Александр Лосев

Без красоты жизнь блёкла без ума безумна))важнее душа она облагораживает образ и спасобна сделать вас мудрым

Ольга Кудряшова

Важно и то и другое, но важнее конечно ум, тем более, если человек умен, он сделает себя как минимум приятным

Серёга Курылёв

молодость хочет видеть мир в ярких красках, старость лицезреет его почти схематично. каждому своё братюнь.

Назар

​То и другое в приемлемых пропорциях. Нарушение же таких пропорций может
привести к личным страданиям)))

Cамалёк Ка...

Назар, вы как всегда ближе к истине. 😃

Назар

Охотно верю и уповаю на это) я истину приближаю как могу)))

Лю
Любовь

ум, конечно! Умная всегда будет красивой- сейчас море возможностей. Тем более что красота дело проходящее

Роман Хазрон

Если ты красивая , но глупышка ты не кому не нужна, а если умная, но страшненькая то тоже ничего хорошего

Просто А...

зачем так дуально ставить вопрос? Отдавайте Богу - Богово, а Кесарю - Кесарево. Всё важно и красота и ум.

Михаил Жолудев

С красоты воду не пьют. Но красота спасет мир. А с умным приятно общаться и пополнить пробел незнания.

Адам Адамов

Знал девушек, которые были очень красивые, при этом искренние и веселые. Считаю это лучшее качество

Cамалёк Ка...

бывает. это прекрасно когда все вместе))

Адам Адамов

По лицу о вас можно то же самое сказать

Фарит Сабиров

ум, красота женщины нужна только на свадьбе, а в жизни нужно быть умной, если есть ум будет и красота

Игорь Андриянов

И то, и другое. Тупых красавиц мне приходилось встречать. Встречают по одежке, а провожают - по уму!

Лика Арнаут

не представляю, как бы я жила без мозгов-то. Лучше быть умной, чем красивой. Хотя все относительно

Дмитрий Стасюк

Одно без другого ничего не стоит. Это тоже самое что важнее хороший двигатель у машины или салон

Владимир Бертолетов

ум не умеет любить, а красота не решает что то о счастье, так что и то и другое счастье не создают

Лилия Юсубова

Важен ум и красота души. А если есть и то и другое, то человека уже нельзя назвать не красивым)

Илья Левшевич

Ты не всегда будешь так красива а ум будет собой всегда и ты сможешь дольше радовать своевю