Katerina Lesnyak

Что важнее красота или ум?

Ответы · страница 6
Руслан Ахметов

Конечно красота!, или ум. Не знаю, я запутолся. Хочется 2 в одном ! 🙂

Марат Салиев

А лучше иметь и то, и другое.Хотя красота понятие относительное.

Пуська

Ум. Красоту можно и с помощью пластики намутить, а вот ум ..никак

Юрий Logart Смурыгин

ум... будем умными - будет много денег, а там купим себе красоту! )

Андрей Гуртовой

Красота. Иначе как ты будешь с родителями знакомить крокодила?

Андрей Гуртовой

Это верно. Но усатая девочкп вполне.

Cамалёк Ка...

не проблема. Сейчас шугаринг делают 🙂

Андрей Гуртовой

И жить этой девочке с дорогостоящим шугарингом каждые 2 недели до конца жизни.

Cамалёк Ка...

все нормально будет. не надо переживать заранее

Андрей Гуртовой

Я только лишь отвечаю на вопрос

Vadim Qwerty

Ум конечно. Салоны красоты есть, а салонов ума ещё не сделали :))

Keklik Mamedova

Я думаю, что УМ....потому что без ума и красота ничего не стоит...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

бывают и ум без красоты не ценят

Keklik Mamedova

Не ценят ум только дураки...а их и не надо принимать всерьез...

Алёна Янулина

ум, красота должна быть в нутри, то будет и снаружи! я так думаю

Наташа Краснова

гармония) а лучше мудрость)

Лариса Вахрушева

умная будет ухаживать за собой следовательно будет и красива!

Ирина Алпатова

Встречают по одежке, а провожают по уму. Получается, важнее ум.

Людмила

Мужчины выбирают красоту, женщины ум. А важнее всего характер

Г4
Господин 420

Если пусть будить без ума и красатой всего лишь ты достаточно

Наталия Лабуз(Фирсова)

Для каждого по разному: кому главнее красота, а для кого-то ум

Lyazzat Jamanbaeva

Ум. Красоту можно нарастить с деньгами, заработанными на уме

Angel Ros

а что важнее в корове? Наличие молока или его вкус? Всё важно

Cамалёк Ка...

О корове вопрос вы задайте 😁

Angel Ros

Всё важно. И красота и ум. Почему вы пишите "или" Одно другое не исключает вовсе.

Александр Хруст

Важно всё . Ведь нельзя спросить что важнее , фигра или мозг .

Ma
Marshal

На то и на другое уходит уймо времени но красивим родивщись

Ma
Marshal

ты выигрываешь много времени а умном стать не трудно

Александр Крутченко

Каждый решает за себя.Помните пословицу с лица воды не пить

Бактыгул Мамажунусова

Конечно ум, но если есть и ум и красота то это в двойне лучше

Иг
Игорь

Если хочешь пообщятся то конечно ум если пое...... то красота

Лилия Логвиненко

А если серьёзные намерения?)