Морошка

Если мужчина каждый год в один и тот же день дарит тебе букет Лютиков Ядовитых...Это любовь или....

Ответы
Александр Цыганок

Я соберу тебе много цветов, и составлю букет из мечтаний и снов. В День рожденья тебе подарю тот букет с пожеланьем прожить тебе множество лет. Посмотри на цветы, что в букете твоем, ты увидишь себя, отраженье своё. Белый нежный подснежник - то юность твоя, он напомнит тебе, ничего не тая, как мальчишки смущенно влюблялись в тебя. ЖЕЛТЫЙ ЛЮТИК собрал аромат всех лугов, чтобы нежность твою передать всю без слов. Расцвела хризантема своей красот ой, чтоб напомнить о жизни твоей непростой. Роза нежная здесь, как царица любви. Королевой цветов ты её назови. Оставайся всегда ты, как этот букет - доброй, умной, красивой еще много лет!

Морошка

Обещаююююю 😊

Александр Цыганок

Ну, вот и ладненько. Удачи тебе)))

Морошка

спасибо!Взаимно:)))

Дм
Дмитрий

В силу того что это 1-2 ух летнее растение, то он надеется, что через год-два не увидит Вас (это в целом, не про Вас конкретно)))

Дм
Дмитрий

правильно. будете у нас, заходите. я уж Вас точно травить не буду))

Морошка

Хорошо, сынок. Буду знать, кто подаст еще один стакан с водой:)))

Дм
Дмитрий

с водой? я бы по пивасу даванул... ну или самагонки))

Морошка

поберег бы себя

Дм
Дмитрий

делать мне больше нечего....

Юрий Кигис

В любом случае, вы ему как минимум не безразличны, а уж в какое русло направить это внимание - зависит от вас.

Морошка

ив желтых штанах?

Юрий Кигис

нет, но майки одинаковые

Морошка

это уже футболисты. Им никакого доверия

Юрий Кигис

где вы видели футболистов в намордниках. хотя согласен им доверия никакого

Морошка

я знаю, что говорю:)))

Леонид Балабанов

Может, в первый раз, вы такому букету очень обрадовались и он старается сделать вам приятно?

Garyn Garyn

это значит что он о вас постоянно помнит. а уж изза любви или нет - это лучше у него спросить

Марат Галимуллин

Берегите то что есть потому что все остальное не ваше .При условии если осталось чувство .

Морошка

хочу другое!!!!

Марат Галимуллин

Развод и поиски одного единственного .Только запомните про последний вагон нашего времени

Морошка

этот с лютиками точно не мой вагон

Марат Галимуллин

А впереди целая жизнь

Морошка

кто сказал?

Морошка

ок. я ведь поверю...

Руслан Абвгдежз

Сложно сказать. Наверное "отбывает повинность", если...других подвигов за ним не водится.

Вера Титова

любовь до смерти, на самом деле я очень люблю лютики, есть во мне что то такое ведьмино

Морошка

когда букет-очень чувствуется. Мгновенно

Вера Титова

главное в дом не заносить, я даже розы в доме не люблю

Морошка

дык сунул через порог. Пришлось внести. Самого не пустила

Вера Титова

бывает и такое, надо найти такую, которая с порога сама на руки запрыгивает

Морошка

:)))))))))))я ему посоветую

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Воломир Могучий

Дык понравилось или где??

Морошка

ну слабость стиля можно на возраст списать. Мысли есть не плохие.Размер не выдержан . Глагольные рифмы старайся избегать.И хотелось бы сильно удивиться. :)))) Поэтому и хочу поздние почитать.

Воломир Могучий

Вам не поэтом,а критиком впору... "Слабость стиля","Размер"-расшифруйте эти тэрмины. Главное в творчестве-Мысль,Тема,Посыл,Душа,Чувства! Более позднее-только в песнях уже!..

Морошка

я понимаю, о чем ты хочешь сказать. Я ж сама такая. Но если твои тексты поются, значит размер в них ты уже выдерживаешь:)))

Воломир Могучий

Они ещё и льются и пьются+обсуждаются,цитируются,присваиваются... Мне не жалко,я создавал своё не для продажи и славы... Мой свежий экспромт:СЧАСТЬЕ-ЕСТЬ!,пройди-тропинкой:
https://vk.com/public96283129
За игнор-по лбу-дубинкой!
(шютка йУМОРА).Песни здесь:

Александр Деревянных

Лютики -тоже цветы,но что бы собрать букет нужно много терпения-они маленькие

Морошка

и то верно:)))

Екатерина Алекс

смотря с какой целью дарит. думаю стоит спросить мужчину чем он мотивируется

Морошка

разговор не хочу завязывать, а то через порог шмыгнет

Екатерина Алекс

поздравляю вами манипулируют

Морошка

я пытаюсь контролировать:)))

Екатерина Алекс

это ваш выбор

Морошка

свобода попугаю!!!

Екатерина Алекс

совсем не обязательно. если вам это подходит, почему не смириться с этим. идеала нет. у каждого свои недостатки. все зависит от того готовы ли мы мириться с этими недостатками и прощать их. взвесьте все "за" и "против" прежде чем рубить сплеча. я люблю докопаться до истины, для меня возможность откровенного разговора главный показатель сосуществования со мной. а вот физическую измену я возможно смогла бы простить.

Морошка

все можно понять, даже физическую измену. Подлость-нет. Все же есть разница. А что касается сосед, ОН МНЕ ФИЗИЧЕСКИ НИКАК НЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ:))))

Галина Петровна Миколайчук

Это любовь! Какая разница, как называются эти цветы. Важно - внимание...

Морошка

я ж травлюсь помаленьку

Галина Петровна Миколайчук

Таис, ты же цветы не ешь! Постоят немного, завянут быстро и выбросишь. Он, может и не знает, что они ядовитые...

Морошка

я их в руки взяла и задохнулась

Галина Петровна Миколайчук

Что-то непонятно. Каждый год мужчина дарит Вам букет ядовитых лютиков и смотрит, как Вы при этом задыхаетесь? Может надо было сказать ему в первый раз, чтоб дарил ромашки?

Морошка

я деликатная

Галина Петровна Миколайчук

Ну что я могу сказать? Тогда терпи... или меняй мужчину. Третьего - не дано.

Морошка

менять можно то, что имеешь. Этот мне точно не пойдет.

Elena Romanenko

А может он искренне считает.что это ваши любимые и других вам не надо?

Морошка

😩

Elena Romanenko

Спросите.почему именно ядовитые лютики?От финансового неблагополучия?Может.у него нет денег на более дорогие цветы?

Морошка

нет, он просто финский романтик

Elena Romanenko

Ну.вот.Он просто любит простые луговые цветы.

Морошка

пусть любит без меня:)))

Эдуард Белопашенцев

Забота-к яду человеческий организм адаптируется и потом всё не почём

Морошка

заложило все

Алекс Венцель

Несомненно. Наверняка эти лютики напоминают вам о каком-то событии...

Ilshat Abdrashitov

это уникальное умение доставать ядовитые лютики каждый год для вас

Морошка

:)))))))))))вот проблема в поле схопдить

Ilshat Abdrashitov

но это же надо уметь, каждый год ровно в один и тот же день, - талант)

Морошка

не трудно запомнить Иванов день:)))

Сергей Хохлов

Это точно Ваша половинка , просто он не знает , что они ядовитые ! 😉

Морошка

Боже...не хочу такую половинку!!!!

Александр Самозван

редкая любовь,ежели бы или...,то дарил бы каждый день....жалко цветы(

Лариса Чеснова

Это значит что именно эти цветы чем то очень важны для них двоих

Морошка

них-это еще и я

Ильдар Рахимов

это любовь. это же лютики хоть и ядовитые она же есть не будет)